Abbildung / Farbe kann abweichen

Mepitel Silikon Netzverband 20x30 cm steril, 5 St

Mengenrabatt
211,15 €
-44%4
MRP² 376,85 €
5 St
Grundpreis: 42,23 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
04660472
Anbieter/Hersteller:
Mölnlycke Health Care GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

MEPITEL Silik.Netzaufl.20x30cm ster.einz.verp.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Mölnlycke Health Care GmbH
EUREF-Campus 1B
40472 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Mepitel
-45%4
 PZN 02818472 5 St, Verband
MEPITEL Silikon Netzverband 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02818472
  • 5 St, Verband
62,81 MRP 2
34,35 €
6,87 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 04107350 10 St, Verband
MEPITEL Film Folienverband 10x12 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04107350
  • 10 St, Verband
172,12 MRP 2
110,35 €
11,04 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-46%4
 PZN 04107338 10 St, Verband
MEPITEL Film Folienverband 6x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04107338
  • 10 St, Verband
76,09 MRP 2
40,89 €
4,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-65%4
 PZN 09504759 10 St, Verband
MEPITEL One 10x18 cm Silikon Netzverband
  • PZN/Art.Nr.: 09504759
  • 10 St, Verband
219,29 MRP 2
77,65 €
7,77 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-40%4
 PZN 03089727 10 St, Verband
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband
  • PZN/Art.Nr.: 03089727
  • 10 St, Verband
73,68 MRP 2
44,35 €
4,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 03090015 10 St, Verband
MEPITEL One 7,5x10 cm Silikon Netzverband
  • PZN/Art.Nr.: 03090015
  • 10 St, Verband
117,51 MRP 2
62,99 €
6,30 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-46%4
 PZN 02818503 5 St, Verband
MEPITEL Silikon Netzverband 12x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02818503
  • 5 St, Verband
130,10 MRP 2
69,75 €
13,95 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-40%4
 PZN 14333099 5 St, Verband
MEPITEL One 6x7 cm Silikon Netzverband
  • PZN/Art.Nr.: 14333099
  • 5 St, Verband
39,86 MRP 2
24,09 €
4,82 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-42%4
 PZN 02818443 5 St, Verband
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02818443
  • 5 St, Verband
38,31 MRP 2
22,25 €
4,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben