Abbildung / Farbe kann abweichen

VITAMIN E 15 mg GPH Kapseln, 60 St

Mengenrabatt
22,49 €
60 St
Grundpreis: 1405,62 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
04631938
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Hecht-Pharma GmbH
Zevener Str. 9
27432 Bremervörde

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 16 g

Produkte aus der Kategorie Vitamin E (Tocopherol)
-8%3
 PZN 11663689 60 St, Kapseln
Vitamin E Allpharm Premium 200 I.E. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11663689
  • 60 St, Kapseln
12,30 UVP 1
11,29 €
392,01 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 05870289 100 St, Kapseln
Vaso-E-Bion vital Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05870289
  • 100 St, Kapseln
57,17 MRP 2
48,30 €
380,31 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 01249109 120 St, Kapseln
Protecor Herz-Aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01249109
  • 120 St, Kapseln
48,49 UVP 1
36,49 €
190,05 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 01249078 60 St, Kapseln
Protecor Herz-Aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01249078
  • 60 St, Kapseln
26,99 UVP 1
19,25 €
200,52 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 09062310 75 St, Kapseln
Naturafit Vitamin E 300 natürlich Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09062310
  • 75 St, Kapseln
22,95 UVP 1
14,81 €
556,77 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 15629206 20 ml, Öl
Lipovitamine Forte 5000 Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15629206
  • 20 ml, Öl
37,95 UVP 1
35,75 €
1787,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 20167966 120 St, Kapseln
Vitamin A + E Hevert Vital Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20167966
  • 120 St, Kapseln
34,99 UVP 1
32,95 €
784,52 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 16574140 15 ml, Öl
Lipovitamine 1000 Öl
  • PZN/Art.Nr.: 16574140
  • 15 ml, Öl
42,47 MRP 2
34,95 €
2330,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 10964012 500 ml, Flaschen
Vitalkomplex Dr.Wolz
  • PZN/Art.Nr.: 10964012
  • 500 ml, Flaschen
39,90 UVP 1
35,35 €
70,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19827104 30 St, Kapseln
Avea Nad + Booster Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19827104
  • 30 St, Kapseln
95,00 €
2363,18 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 02561607 40 St, Tabletten
Doppelherz C + Zink+E Depot Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02561607
  • 40 St, Tabletten
5,85 €
105,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 18219756 60 St, Kapseln
Vitamin A + E Hevert Vital Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18219756
  • 60 St, Kapseln
20,95 UVP 1
16,09 €
731,36 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben