Abbildung / Farbe kann abweichen

Micotar Creme, 50 g

Mengenrabatt
9,15 €
-9%4
MRP² 10,06 €
50 g
Grundpreis: 183,00 €/1 kg
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
04593764
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

DERMAPHARM AG
Lil-Dagover-Ring 7
82031 Grünwald

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Micotar
-15%4
 PZN 01430346 20 g, Paste
Micotar ZP Paste
  • PZN/Art.Nr.: 01430346
  • 20 g, Paste
10,56 MRP 2
8,95 €
447,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01430352 50 g, Paste
Micotar ZP Paste
  • PZN/Art.Nr.: 01430352
  • 50 g, Paste
21,88 MRP 2
19,85 €
397,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 06191308 20 g, Gel
Micotar Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 06191308
  • 20 g, Gel
6,62 MRP 2
5,95 €
297,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 04593758 20 g, Creme
Micotar Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04593758
  • 20 g, Creme
5,49 MRP 2
3,95 €
197,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 01430406 20 ml, Lösung
Micotar Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01430406
  • 20 ml, Lösung
9,51 MRP 2
8,75 €
437,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 04593741 40 g, Gel
Micotar Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 04593741
  • 40 g, Gel
11,58 MRP 2
10,65 €
266,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben