Abbildung / Farbe kann abweichen

Comprilan elastisch Binde 6 cmx5 m, 10 St

Mengenrabatt
108,79 €
-39%4
MRP² 177,55 €
10 St
Grundpreis: 10,88 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
04592575
Anbieter/Hersteller:
BSN medical GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

COMPRILAN elast.Binde ged.5mx6cm 45381

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

BSN medical GmbH
Schützenstr. 1-3
22761 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Comprilan
-44%4
 PZN 02059664 1 St, Binden
Comprilan elastisch Binde 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 02059664
  • 1 St, Binden
21,75 MRP 2
12,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 04085602 10 St, Binden
COMPRILAN S Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04085602
  • 10 St, Binden
253,71 MRP 2
193,09 €
19,31 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-40%4
 PZN 04592606 10 St, Binden
Comprilan elastisch Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04592606
  • 10 St, Binden
297,82 MRP 2
178,59 €
17,86 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-48%4
 PZN 04592598 10 St, Binden
Comprilan elastisch Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04592598
  • 10 St, Binden
277,46 MRP 2
145,35 €
14,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-45%4
 PZN 02059693 1 St, Binden
Comprilan elastisch Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 02059693
  • 1 St, Binden
36,51 MRP 2
20,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 02059687 1 St, Binden
Comprilan elastisch Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 02059687
  • 1 St, Binden
34,01 MRP 2
17,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 02059701 1 P, Verband
Comprilan Verband 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 02059701
  • 1 P, Verband
56,22 MRP 2
35,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 04592581 10 St, Binden
Comprilan elastisch Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04592581
  • 10 St, Binden
219,66 MRP 2
163,49 €
16,35 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-50%4
 PZN 02059670 1 St, Binden
Comprilan elastisch Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 02059670
  • 1 St, Binden
28,30 MRP 2
14,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben