Abbildung / Farbe kann abweichen

Avent Stilleinlagen, 6 St

Mengenrabatt
10,99 €
6 St
Grundpreis: 1,83 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
6 St
PZN/Art.Nr.:
04592339
Anbieter/Hersteller:
Philips GmbH
Marke:
Avent

AVENT Stilleinlagen



Die wieder verwendbaren Stilleinlagen von AVENT sind aus feiner Baumwolle gefertigt, die Feuchtigkeit fernhält und sie in auslaufsichere, hautferne Lagen weiterleitet.

Die attraktive Außenseite aus Spitze verhindert das Verrutschen und verleiht den Einlagen ein feminines Aussehen. Die Stilleinlagen sind Waschmaschinen und Trockner geeignet.

Inhalt: 6 Stilleinlagen und Waschmaschinen-Beutelchen

  • Waschbare, wiederverwendbare Stilleinlagen aus 100% Baumwolle schützen Ihre Kleider vor Flecken
  • Die attraktive Außenseite aus Spitze verleiht den Stilleinlagen ein feminines Aussehen und verhindern das Verrutschen im BH
  • 6 Stilleinlagen inklusive Beutelchen für die Waschmaschine

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Philips GmbH
Röntgenstrasse 22
22335 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Stillzubehör
 PZN 08514566 1 St
Milchpumpe Hand unzerbrechlich
  • PZN/Art.Nr.: 08514566
  • 1 St
6,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04952565 12 St, Kompressen
Multi-Mam Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 04952565
  • 12 St, Kompressen
12,45 €
1,04 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18192974 40 ml, Salbe
Lansinoh Hpa Lanolin klimaneutral Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 18192974
  • 40 ml, Salbe
18,45 €
461,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 19455625 1 St
Lansinoh tragbare Doppelmilchpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 19455625
  • 1 St
159,99 UVP 1
134,65 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 05542740 2 St
Mam Sauger Größe 3
  • PZN/Art.Nr.: 05542740
  • 2 St
6,25 €
3,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 00850106 1 St, Körperpflege
Heilwolle
  • PZN/Art.Nr.: 00850106
  • 1 St, Körperpflege
6,99 UVP 1
6,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 17373426 2 St
Mamivac Stillhütchen konisch L 28 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17373426
  • 2 St
9,60 UVP 1
8,89 €
4,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
9,99 UVP 1
8,95 €
4,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03482407 2 St
Medela Warzenformer
  • PZN/Art.Nr.: 03482407
  • 2 St
16,95 €
8,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 18192968 10 ml, Salbe
Lansinoh Hpa Lanolin klimaneutral Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 18192968
  • 10 ml, Salbe
9,99 UVP 1
8,25 €
825,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16020080 20X2 g, Filterbeutel
Weleda Bio Stilltee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 16020080
  • 20X2 g, Filterbeutel
4,85 €
121,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 10272952 2 St
Lansinoh Naturalwave Sauger S
  • PZN/Art.Nr.: 10272952
  • 2 St
6,99 UVP 1
6,55 €
3,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben