Abbildung / Farbe kann abweichen

COLOUR Cream cinnamon 7,38, 60 ml

Mengenrabatt
14,39 €
-10%3
UVP¹ 15,99 €
60 ml
Grundpreis: 239,83 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
60 ml
PZN/Art.Nr.:
04562350
Anbieter/Hersteller:
Frenchtop Natural Care Products B.V
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Frenchtop Natural Care Products B.V
Westerboekelweg 28
1718 MK Hoogwoud

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Hennaplus
-8%3
 PZN 00099234 60 ml, Creme
Hennaplus Colour Cream brown 4
  • PZN/Art.Nr.: 00099234
  • 60 ml, Creme
15,99 UVP 1
14,75 €
245,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 00099211 60 ml, Creme
Hennaplus Colour Cream mahogany 6,45
  • PZN/Art.Nr.: 00099211
  • 60 ml, Creme
15,99 UVP 1
15,05 €
250,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00099240 60 ml, Creme
Hennaplus Colour Cream mocha brown 4,03
  • PZN/Art.Nr.: 00099240
  • 60 ml, Creme
15,99 UVP 1
14,75 €
245,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00099228 60 ml, Creme
Hennaplus Colour Cream warm red 5,6
  • PZN/Art.Nr.: 00099228
  • 60 ml, Creme
15,99 UVP 1
14,75 €
245,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00099257 60 ml, Creme
Hennaplus Colour Cream auburn 4,56
  • PZN/Art.Nr.: 00099257
  • 60 ml, Creme
15,99 UVP 1
14,75 €
245,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 00099180 60 ml, Creme
Hennaplus Colour Cream golden blond 8,3
  • PZN/Art.Nr.: 00099180
  • 60 ml, Creme
15,99 UVP 1
14,39 €
239,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00100285 100 ml
HENNAPLUS Long Lasting dark brown 3
  • PZN/Art.Nr.: 00100285
  • 100 ml
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 04562433 60 ml, Creme
Colour Cream dark brown 3
  • PZN/Art.Nr.: 04562433
  • 60 ml, Creme
15,99 UVP 1
15,05 €
250,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 00099197 60 ml, Creme
Hennaplus Colour Cream hazelnut 6,35
  • PZN/Art.Nr.: 00099197
  • 60 ml, Creme
15,99 UVP 1
14,39 €
239,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00099731 100 ml
Hennaplus Long Lasting medium blond
  • PZN/Art.Nr.: 00099731
  • 100 ml
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben