Abbildung / Farbe kann abweichen

Apocanda Lösung, 20 ml

Mengenrabatt
5,25 €
-26%4
MRP² 7,09 €
20 ml
Grundpreis: 262,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
04298999
Anbieter/Hersteller:
Aristo Pharma GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

APOCANDA Loesung

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Aristo Pharma GmbH
Wallenroder Str. 8-10
13435 Berlin

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Apocanda
-6%4
 PZN 04292123 30 ml, Spray
Apocanda Spray
  • PZN/Art.Nr.: 04292123
  • 30 ml, Spray
6,03 MRP 2
5,65 €
188,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 04292175 20 g, Creme
Apocanda Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04292175
  • 20 g, Creme
5,61 MRP 2
3,95 €
197,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04691981 50 g, Creme
Apocanda Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04691981
  • 50 g, Creme
9,43 MRP 2
7,45 €
149,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04292146 50 ml, Lösung
Apocanda Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04292146
  • 50 ml, Lösung
10,52 MRP 2
9,75 €
195,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben