Abbildung / Farbe kann abweichen

Speedicath Compact Einmalkatheter Ch 14 285840, 30 St

Mengenrabatt
89,75 €
-37%4
MRP² 142,35 €
30 St
Grundpreis: 2,99 €/1 St
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
04245017
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

SPEEDICATH Compact Einmalkath.CH14 285840

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Coloplast GmbH
Am Neumarkt 42
22041 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Speedicath
-37%4
 PZN 04244986 30 St, Katheter
Speedicath Compact Einmalkatheter Ch 12 285820
  • PZN/Art.Nr.: 04244986
  • 30 St, Katheter
142,35 MRP 2
89,75 €
2,99 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-37%4
 PZN 05531506 30 St, Katheter
Speedicath Compact Plus Katheter Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 05531506
  • 30 St, Katheter
142,35 MRP 2
89,75 €
2,99 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-32%4
 PZN 11692685 30 St, Katheter
SPEEDICATH Flex Mann Ch 14
  • PZN/Art.Nr.: 11692685
  • 30 St, Katheter
132,54 MRP 2
90,09 €
3,00 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-28%4
 PZN 10796371 30 St, Katheter
SPEEDICATH Compact Eve Katheter Ch 14
  • PZN/Art.Nr.: 10796371
  • 30 St, Katheter
160,99 MRP 2
115,65 €
3,85 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-41%4
 PZN 06905021 30 St, Katheter
Speedicath Compact Katheter Nelaton Mann Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 06905021
  • 30 St, Katheter
132,54 MRP 2
77,55 €
2,58 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-32%4
 PZN 11692679 30 St, Katheter
SPEEDICATH Flex Mann Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 11692679
  • 30 St, Katheter
132,54 MRP 2
89,75 €
2,99 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%4
 PZN 04244816 30 St, Katheter
Speedicath Compact Einmalkatheter Ch 8
  • PZN/Art.Nr.: 04244816
  • 30 St, Katheter
127,86 MRP 2
104,29 €
3,48 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-55%4
 PZN 09773152 20 St, Katheter
SPEEDICATH Compact Set Nelaton Frau Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 09773152
  • 20 St, Katheter
157,44 MRP 2
71,57 €
3,58 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-37%4
 PZN 04244822 30 St, Katheter
Speedicath Compact Einmalkatheter Ch 10 285800
  • PZN/Art.Nr.: 04244822
  • 30 St, Katheter
142,35 MRP 2
89,75 €
2,99 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben