Abbildung / Farbe kann abweichen

SANA VITA Urea Creme 10%, 500 ml

Mengenrabatt
34,90 €
500 ml
Grundpreis: 69,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
04213543
Anbieter/Hersteller:
Sana Vita GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Sana Vita GmbH
Kleine Au 3a
97842 Karbach

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Sana Vita
-14%3
 PZN 00749761 250 ml, Lotion
SANA VITA L30 Lipide Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 00749761
  • 250 ml, Lotion
16,95 UVP 1
14,55 €
58,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01638526 500 ml, Lotion
Sana Vita neutrale Pflegelotion
  • PZN/Art.Nr.: 01638526
  • 500 ml, Lotion
25,95 €
51,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04213477 500 ml, Creme
Sana Vita Sensitiv Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04213477
  • 500 ml, Creme
32,50 €
65,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04213483 500 ml, Creme
SANA VITA Hydro Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04213483
  • 500 ml, Creme
32,45 €
64,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11657789 500 ml, Lotion
SANA VITA Lotio-P
  • PZN/Art.Nr.: 11657789
  • 500 ml, Lotion
29,85 €
59,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02052018 250 ml, Lotion
SANA VITA Lotio-P
  • PZN/Art.Nr.: 02052018
  • 250 ml, Lotion
17,45 €
69,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 13153455 150 ml, Spray
SANA VITA Juckreiz-Akutspray
  • PZN/Art.Nr.: 13153455
  • 150 ml, Spray
15,90 UVP 1
14,25 €
95,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 09666924 75 ml, Creme
Sana Vita Sensitiv Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09666924
  • 75 ml, Creme
9,91 MRP 2
8,90 €
118,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 00749778 500 ml, Lotion
Sana Vita L30 Lipide Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 00749778
  • 500 ml, Lotion
25,95 UVP 1
24,15 €
48,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben