Abbildung / Farbe kann abweichen

PFLASTERSORTIMENT Strips, 50 St

Mengenrabatt
10,55 €
-6%4
MRP² 11,18 €
50 St
Grundpreis: 0,21 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
04178700
Anbieter/Hersteller:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Marke:
Ypsiplast

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Karlstrasse 8b
42897 Remscheid

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Strips
-8%3
 PZN 16742784 40 St, Pflaster
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen Strips
  • PZN/Art.Nr.: 16742784
  • 40 St, Pflaster
5,95 UVP 1
5,49 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16762462 16 St, Pflaster
Hansaplast extra robust wasserdicht Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16762462
  • 16 St, Pflaster
3,95 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 07366715 20 St, Pflaster
Curaplast Strips sensitiv sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 07366715
  • 20 St, Pflaster
8,69 MRP 2
8,25 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18489042 8 St, Pflaster
Hansaplast Aqua Protect Pflaster schnelle Heilung
  • PZN/Art.Nr.: 18489042
  • 8 St, Pflaster
6,65 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 16762410 20 St, Pflaster
Hansaplast Universal Pflasterstrips wasserfest
  • PZN/Art.Nr.: 16762410
  • 20 St, Pflaster
3,25 UVP 1
3,05 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 07632921 100 St, Pflaster
Curaplast Strips sensitiv rund 23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07632921
  • 100 St, Pflaster
23,71 MRP 2
15,25 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 16762433 20 St, Pflaster
Hansaplast Aqua Protect Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16762433
  • 20 St, Pflaster
4,15 UVP 1
2,70 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-59%4
 PZN 16823175 20 St, Pflaster
Cosmos aqua Pflasterstrips 3 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 16823175
  • 20 St, Pflaster
10,16 MRP 2
4,15 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 16823206 8 St, Pflaster
Cosmos soft silicone Pflasterstrips 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 16823206
  • 8 St, Pflaster
5,96 MRP 2
4,19 €
0,52 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 16823169 20 St, Pflaster
Cosmos kids Pflasterstrips 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 16823169
  • 20 St, Pflaster
3,85 MRP 2
2,65 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 17757405 5 St, Pflaster
Hansaplast Flexible Wundverband 6x9,5 cm Strips
  • PZN/Art.Nr.: 17757405
  • 5 St, Pflaster
4,17 MRP 2
3,75 €
0,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16742749 20 St, Pflaster
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen Strips
  • PZN/Art.Nr.: 16742749
  • 20 St, Pflaster
3,89 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben