Abbildung / Farbe kann abweichen

Xyzall 5 mg Filmtabletten, 100 St

Mengenrabatt
39,79 €
100 St
Grundpreis: 0,40 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
03564625
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig
Reimport

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Otto-Hahn-Str. 11
22946 Trittau

Produkte aus der Kategorie Xyzall
 PZN 07403103 100 St, Filmtabletten
Xyzal 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07403103
  • 100 St, Filmtabletten
34,65 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04102938 100 St, Filmtabletten
Xyzal Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04102938
  • 100 St, Filmtabletten
41,99 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04102915 20 St, Filmtabletten
Xyzal Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04102915
  • 20 St, Filmtabletten
11,05 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03564453 20 St, Filmtabletten
Xyzall 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03564453
  • 20 St, Filmtabletten
10,45 €
0,52 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00008562 100 St, Filmtabletten
Xyzall 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00008562
  • 100 St, Filmtabletten
32,85 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03564594 50 St, Filmtabletten
Xyzall 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03564594
  • 50 St, Filmtabletten
20,25 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00008556 50 St, Filmtabletten
Xyzall 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00008556
  • 50 St, Filmtabletten
18,45 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04102921 50 St, Filmtabletten
Xyzal Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04102921
  • 50 St, Filmtabletten
25,29 €
0,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben