Abbildung / Farbe kann abweichen

DURAFIBER 4x10 cm Verband, 5 St

Mengenrabatt
64,85 €
-40%4
MRP² 108,92 €
5 St
Grundpreis: 12,97 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
03426024
Anbieter/Hersteller:
Smith & Nephew GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Smith & Nephew GmbH
Van-der-Smissen-Strasse 9
22767 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Durafiber
-54%4
 PZN 00283156 10 St, Verband
DURAFIBER 10x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 00283156
  • 10 St, Verband
571,43 MRP 2
264,49 €
26,45 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-42%4
 PZN 00283015 10 St, Verband
DURAFIBER 5x5 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 00283015
  • 10 St, Verband
159,82 MRP 2
91,95 €
9,20 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-46%4
 PZN 03426159 10 St, Verband
DURAFIBER Ag 5x5 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 03426159
  • 10 St, Verband
304,08 MRP 2
163,69 €
16,37 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-51%4
 PZN 04120899 10 St, Verband
DURAFIBER Ag 10x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 04120899
  • 10 St, Verband
1.023,45 MRP 2
505,39 €
50,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben