Abbildung / Farbe kann abweichen

PLEXUS BRACHIALIS GL D 8 Ampullen, 10X1 ml

Mengenrabatt
31,39 €
10X1 ml
Grundpreis: 3139,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
03355040
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH
Dorfstr. 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Produkte aus der Kategorie P
-6%4
 PZN 02890110 10 g, Globuli
PULSATILLA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890110
  • 10 g, Globuli
20,50 MRP 2
19,29 €
1929,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 02890305 10 g, Globuli
PHOSPHORUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890305
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02890498 10 g, Globuli
PHOSPHORUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890498
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01782944 10 g, Globuli
PULSATILLA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01782944
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 02890593 10 g, Globuli
PHYTOLACCA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890593
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07249205 10 g, Globuli
PODOPHYLLUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249205
  • 10 g, Globuli
12,39 €
1239,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02803370 10 g, Globuli
PULSATILLA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803370
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02603458 10 ml, Dilution
Pulsatilla LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603458
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01782795 20 ml, Dilution
PULSATILLA D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01782795
  • 20 ml, Dilution
14,85 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02890699 10 g, Globuli
PHYTOLACCA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890699
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01782938 10 g, Globuli
PULSATILLA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01782938
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 02929154 10 g, Globuli
PHYTOLACCA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929154
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben