Abbildung / Farbe kann abweichen

Valaclean Film Einmal-Waschhandschuhe, 50 St

Mengenrabatt
12,05 €
-29%4
MRP² 16,99 €
50 St
Grundpreis: 0,24 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
03127646
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke:

VALACLEAN Film Waschhandschuhe

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

PAUL HARTMANN AG
Paul Hartmann Str. 12
89522 Heidenheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Vala
-22%4
 PZN 03757229 50 St
Valaclean extra Einmal Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 03757229
  • 50 St
6,40 MRP 2
4,99 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 03326328 50 St
Valaclean soft Einmal-Waschhandschuhe
  • PZN/Art.Nr.: 03326328
  • 50 St
15,82 MRP 2
11,49 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10809429 50 St
EINMAL WASCHHANDSCHUH
  • PZN/Art.Nr.: 10809429
  • 50 St
14,69 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-74%4
 PZN 03128002 30 St
Valaclean Eco Einmal Tücher 35x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03128002
  • 30 St
9,99 MRP 2
2,55 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
22,98 MRP 2
13,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben