Abbildung / Farbe kann abweichen

Autoderm Extra Hautantiseptikum Sprühflasche, 350 ml

Mengenrabatt
19,45 €
-8%4
MRP² 21,11 €
350 ml
Grundpreis: 55,57 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
350 ml
PZN/Art.Nr.:
03107359
Anbieter/Hersteller:
Ecolab Deutschland GmbH
Marke:
Autoderm

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

AUTODERM Extra Spruehflasche

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Ecolab Deutschland GmbH
Ecolab Allee 1
40789 Monheim am Rhein

Produkte aus der Kategorie Hautdesinfektionsmittel
-27%4
 PZN 03930478 25 g, Salbe
Betaisodona Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03930478
  • 25 g, Salbe
9,80 MRP 2
7,15 €
286,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 06185621 50 g, Salbe
Rivanol Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06185621
  • 50 g, Salbe
14,13 MRP 2
9,69 €
193,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%3
 PZN 07243059 1000 ml, Lösung
Sterillium Virugard Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07243059
  • 1000 ml, Lösung
23,59 UVP 1
13,05 €
13,05 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 03930490 100 ml, Lösung
Betaisodona Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03930490
  • 100 ml, Lösung
21,88 MRP 2
18,75 €
187,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 07463832 50 ml, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07463832
  • 50 ml, Lösung
10,37 UVP 1
8,19 €
163,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 07243042 500 ml, Lösung
Sterillium Virugard Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07243042
  • 500 ml, Lösung
13,42 UVP 1
9,55 €
19,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 03337214 300 g, Salbe
Betaisodona Salbe Tiegel
  • PZN/Art.Nr.: 03337214
  • 300 g, Salbe
40,44 MRP 2
33,99 €
113,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 04830483 250 ml, Lösung
Octenisept Lösung mit Sprühpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 04830483
  • 250 ml, Lösung
20,44 UVP 1
14,15 €
56,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 01931491 30 ml, Lösung
Betaisodona Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01931491
  • 30 ml, Lösung
9,80 MRP 2
6,89 €
229,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 03853401 1 l, Lösung
Octenisept Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03853401
  • 1 l, Lösung
40,63 UVP 1
30,95 €
30,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%3
 PZN 07243036 100 ml, Lösung
Sterillium Virugard Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07243036
  • 100 ml, Lösung
5,62 UVP 1
2,95 €
29,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01952547 100 g, Salbe
Betaisodona Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 01952547
  • 100 g, Salbe
16,88 MRP 2
14,65 €
146,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben