Abbildung / Farbe kann abweichen

SPIRITUS CRINALIS Haarwasser, 150 ml

Mengenrabatt
8,95 €
150 ml
Grundpreis: 59,67 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
03090328
Anbieter/Hersteller:
Berco-ARZNEIMITTEL
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Berco-ARZNEIMITTEL
Bahnhofstr. 23
47533 Kleve

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Haarwasser
-10%3
 PZN 00946384 100 ml, Lösung
Bifon Haarlösung
  • PZN/Art.Nr.: 00946384
  • 100 ml, Lösung
11,01 UVP 1
9,95 €
99,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19179556 200 ml, Lotion
Ducray Kelual Squanorm Anti-Schup.Kopfhaut-Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 19179556
  • 200 ml, Lotion
18,95 €
94,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17556836 100 ml, Tonikum
Linola Kopfhaut-Tonikum Forte
  • PZN/Art.Nr.: 17556836
  • 100 ml, Tonikum
16,29 €
162,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 04245543 200 ml, Lösung
Plantur 39 Coffein Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 04245543
  • 200 ml, Lösung
13,48 MRP 2
9,99 €
49,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18742854 200 ml, Tinktur
Rausch Original Haartinktur
  • PZN/Art.Nr.: 18742854
  • 200 ml, Tinktur
29,85 €
149,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 19637817 100 ml, Tonikum
Orthomol Hair Solution Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 19637817
  • 100 ml, Tonikum
45,99 UVP 1
39,05 €
390,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 00702481 200 ml, Lösung
Voluma Haarwasser
  • PZN/Art.Nr.: 00702481
  • 200 ml, Lösung
14,95 UVP 1
13,55 €
67,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20342151 50 ml, Tonikum
Weleda belebendes Haar-Tonikum Rosmarin
  • PZN/Art.Nr.: 20342151
  • 50 ml, Tonikum
7,85 €
157,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02927451 200 ml, Lösung
Alpecin med.Forte Intensiv Kopfhaut-u.Haartonikum
  • PZN/Art.Nr.: 02927451
  • 200 ml, Lösung
10,82 MRP 2
8,99 €
44,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 09924295 100 ml, Tonikum
Weleda belebendes Haar-Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 09924295
  • 100 ml, Tonikum
13,95 UVP 1
11,55 €
115,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16633351 75 ml, Tonikum
Dermasence Polaneth Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 16633351
  • 75 ml, Tonikum
15,15 €
202,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 09508065 100 ml, Tonikum
Eucerin Dermocapillaire kopfhautberuhigend.Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 09508065
  • 100 ml, Tonikum
20,95 UVP 1
17,69 €
176,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben