Abbildung / Farbe kann abweichen

Causticum Hahnemanni C 30 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
12,05 €
-5%4
MRP² 12,70 €
10 g
Grundpreis: 1205,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02890328
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Bei Erkältungskrankheiten empfehlen wir Ihnen auch unsere Hausapotheke.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie C
-19%4
 PZN 02890601 10 g, Globuli
Chamomilla C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890601
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02638020 10 g, Globuli
CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638020
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02638037 10 g, Globuli
Causticum Hahnemanni D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638037
  • 10 g, Globuli
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02897158 10 g, Globuli
COLOCYNTHIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897158
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02896934 10 g, Globuli
COCCULUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896934
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 01766796 10 g, Globuli
COCCULUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01766796
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 02638095 10 g, Globuli
CIMICIFUGA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638095
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02895478 10 g, Globuli
CALENDULA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895478
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 02629191 80 St, Tabletten
CRATAEGUS D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629191
  • 80 St, Tabletten
14,45 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02895774 10 g, Globuli
CARBO VEGETABILIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895774
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 04214086 10 g, Globuli
CRATAEGUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214086
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02890015 10 g, Globuli
Calcium carbonicum Hahnemanni C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890015
  • 10 g, Globuli
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben