Abbildung / Farbe kann abweichen

OKKLUGLAS Uhrglasverband, 50 St

Mengenrabatt
145,15 €
-20%4
MRP² 180,61 €
50 St
Grundpreis: 2,90 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
02826394
Anbieter/Hersteller:
Berenbrinker Service GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Berenbrinker Service GmbH
Leinenweg 57
33415 Verl

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Okkluglas
-14%4
 PZN 04173625 20 St, Verband
Okkluglas Aero Uhrglasverband
  • PZN/Art.Nr.: 04173625
  • 20 St, Verband
84,79 MRP 2
73,15 €
3,66 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%4
 PZN 04173602 1 St, Verband
Okkluglas Aero Uhrglasverband
  • PZN/Art.Nr.: 04173602
  • 1 St, Verband
6,46 MRP 2
5,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19061990 50 St, Verband
OKKLUGLAS AERO SILICONE Uhrglasv.Silikon-Kleber
  • PZN/Art.Nr.: 19061990
  • 50 St, Verband
195,75 €
3,92 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-13%4
 PZN 19188526 50 St, Verband
Okkluglas baby Silicone Uhrglasv.Silikonkleber
  • PZN/Art.Nr.: 19188526
  • 50 St, Verband
223,86 MRP 2
195,75 €
3,92 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 02826187 1 St, Verband
OKKLUGLAS Uhrglasverband
  • PZN/Art.Nr.: 02826187
  • 1 St, Verband
6,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 04173631 50 St, Verband
Okkluglas Aero Uhrglasverband
  • PZN/Art.Nr.: 04173631
  • 50 St, Verband
183,89 MRP 2
148,35 €
2,97 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%4
 PZN 19187923 50 St, Verband
Okkluglas kids Aero Silicone Uhrglasv.Silikonkleb.
  • PZN/Art.Nr.: 19187923
  • 50 St, Verband
238,99 MRP 2
195,75 €
3,92 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-40%4
 PZN 02826388 20 St, Verband
OKKLUGLAS Uhrglasverband
  • PZN/Art.Nr.: 02826388
  • 20 St, Verband
80,44 MRP 2
47,93 €
2,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02826193 5 St, Verband
OKKLUGLAS Uhrglasverband
  • PZN/Art.Nr.: 02826193
  • 5 St, Verband
26,57 MRP 2
24,39 €
4,88 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 19187886 50 St, Verband
Okkluglas baby Aero Silicone Uhrglasv.Silikonkleb.
  • PZN/Art.Nr.: 19187886
  • 50 St, Verband
223,86 MRP 2
195,75 €
3,92 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%4
 PZN 04173619 5 St, Verband
Okkluglas Aero Uhrglasverband
  • PZN/Art.Nr.: 04173619
  • 5 St, Verband
26,57 MRP 2
23,65 €
4,73 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben