Abbildung / Farbe kann abweichen

MINERALSTOFF Cremegel Nr.3, 50 ml

Mengenrabatt
8,75 €
50 ml
Grundpreis: 175,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
02731908
Anbieter/Hersteller:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Brucker Bundesstr. 25A
5700 Zell am See

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Adler
-10%4
 PZN 02727485 400 St, Tabletten
Biochemie Adler 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02727485
  • 400 St, Tabletten
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 02731570 200 ml, Creme
MINERALSTOFF Cremegel Nr.1
  • PZN/Art.Nr.: 02731570
  • 200 ml, Creme
23,60 UVP 1
22,35 €
111,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02726758 400 St, Tabletten
Biochemie Adler 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02726758
  • 400 St, Tabletten
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-55%4
 PZN 05455219 400 St, Tabletten
BIOCHEMIE Adler 27 Kalium bichrom D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05455219
  • 400 St, Tabletten
29,19 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02727309 400 St, Tabletten
Biochemie Adler 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02727309
  • 400 St, Tabletten
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02728378 400 St, Tabletten
Biochemie Adler 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02728378
  • 400 St, Tabletten
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02730292 400 St, Tabletten
Biochemie Adler 17 Manganum sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02730292
  • 400 St, Tabletten
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03822576 100 ml, Creme
Mineralstoff Regidol Gelenkecreme
  • PZN/Art.Nr.: 03822576
  • 100 ml, Creme
14,75 €
147,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 02733741 200 ml, Creme
MINERALSTOFF Cremegel Nr.11
  • PZN/Art.Nr.: 02733741
  • 200 ml, Creme
23,60 UVP 1
22,35 €
111,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02726698 400 St, Tabletten
Biochemie Adler 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02726698
  • 400 St, Tabletten
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02726801 400 St, Tabletten
Biochemie Adler 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02726801
  • 400 St, Tabletten
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02735941 200 ml, Creme
Mineralstoff Körpercreme Evocell
  • PZN/Art.Nr.: 02735941
  • 200 ml, Creme
23,55 €
117,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben