Abbildung / Farbe kann abweichen
PEGAPANTHENOL Creme - 1
PEGAPANTHENOL Creme - 2

PEGAPANTHENOL Creme, 30 ml

Mengenrabatt
2,22 €
-56%3
UVP¹ 4,99 €
30 ml
Grundpreis: 74,00 €/1 l
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
02695561
Anbieter/Hersteller:
Pegasus Pro GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Pegasus Pro GmbH
Unter dem Holz 27
72072 Tübingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Pegasus Pro
-33%3
 PZN 10707396 75 ml, Dosierspray
Pega-Care Dosierspray
  • PZN/Art.Nr.: 10707396
  • 75 ml, Dosierspray
5,90 UVP 1
3,95 €
52,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15405978 500 ml, Creme
Tattoo Creme Pegasus Pro
  • PZN/Art.Nr.: 15405978
  • 500 ml, Creme
36,59 €
73,18 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
 PZN 08917459 25 ml, Creme
Tattoo Creme Pegasus Pro
  • PZN/Art.Nr.: 08917459
  • 25 ml, Creme
6,99 UVP 1
4,39 €
175,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02084001 7.5 ml
Forasept Ohrlochkosmetikum
  • PZN/Art.Nr.: 02084001
  • 7.5 ml
3,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben