Abbildung / Farbe kann abweichen

FERRUM METALLICUM LM XII Dilution, 10 ml

Mengenrabatt
15,85 €
10 ml
Grundpreis: 1585,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
02674524
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig
19 Vol.-%
Alkoholgehalt 19Vol.-%

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie E-L
-6%4
 PZN 02602708 10 ml, Dilution
Lycopodium LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602708
  • 10 ml, Dilution
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02602335 10 ml, Dilution
JODUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602335
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02602588 10 ml, Dilution
LACHESIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602588
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02602631 10 ml, Dilution
LEDUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602631
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02602677 10 ml, Dilution
Lycopodium LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602677
  • 10 ml, Dilution
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02602200 10 ml, Dilution
HYOSCYAMUS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602200
  • 10 ml, Dilution
15,55 €
1555,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 03503322 10 ml, Dilution
Lycopodium LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503322
  • 10 ml, Dilution
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03504468 10 ml, Dilution
EUPHRASIA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504468
  • 10 ml, Dilution
16,09 €
1609,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 07540691 10 ml, Dilution
KALIUM CARBONICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540691
  • 10 ml, Dilution
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02602140 10 ml, Dilution
HEPAR SULFURIS LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602140
  • 10 ml, Dilution
16,09 €
1609,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02602298 10 ml, Dilution
Ignatia LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602298
  • 10 ml, Dilution
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02602275 10 ml, Dilution
Ignatia LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602275
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben