Abbildung / Farbe kann abweichen

Mulltupfer 20x20 cm pflaumengroß unsteril, 100 St

Mengenrabatt
9,89 €
-44%4
MRP² 17,59 €
100 St
Grundpreis: 0,10 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tupfer
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
02667091
Anbieter/Hersteller:
FESMED Verbandmittel GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

MULLTUPFER 20x20cm pflaumengross unsteril

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

FESMED Verbandmittel GmbH
Lerchenstr. 32
09669 Frankenberg

elektronische Adresse: https://fesmed.de/Produkte/

Produkte aus der Kategorie Fesmed
-35%4
 PZN 06310865 50 St, Kompressen
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06310865
  • 50 St, Kompressen
7,97 MRP 2
5,19 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 06192130 100 St, Kompressen
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192130
  • 100 St, Kompressen
16,27 MRP 2
8,09 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 06192147 100 St, Kompressen
Mullkompressen ES 10x20 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192147
  • 100 St, Kompressen
27,36 MRP 2
21,45 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 06192093 25X2 St, Kompressen
Mullkompressen ES 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192093
  • 25X2 St, Kompressen
16,75 MRP 2
10,45 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 07389018 10 St, Kompressen
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 07389018
  • 10 St, Kompressen
3,94 MRP 2
2,05 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 06310871 50 St, Kompressen
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06310871
  • 50 St, Kompressen
11,60 MRP 2
5,89 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 07314492 300 g
Zahnwatterollen Größe 1 Drm.8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07314492
  • 300 g
24,52 MRP 2
12,29 €
40,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 06310859 50 St, Kompressen
Mullkompressen ES 5x5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06310859
  • 50 St, Kompressen
5,26 MRP 2
3,55 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 07389001 10 St, Kompressen
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 07389001
  • 10 St, Kompressen
3,12 MRP 2
1,69 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19188897 25X1 St, Kompressen
SAUGKOMPRESSEN steril FESMED 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19188897
  • 25X1 St, Kompressen
32,85 €
1,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben