Abbildung / Farbe kann abweichen

Kaufmanns Fuss und Körpercreme, 50 ml

Mengenrabatt
2,15 €
-10%3
UVP¹ 2,40 €
50 ml
Grundpreis: 43,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
02557824
Anbieter/Hersteller:
Walter Kaufmann Nachf. GmbH
Marke:

KAUFMANNS Fuss u. Koerpercreme

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Walter Kaufmann Nachf. GmbH
Schwabenheimer Weg 123
55543 Bad Kreuznach

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Kaufmanns
-10%3
 PZN 02557830 75 ml, Creme
Kaufmanns Haut und Kindercreme
  • PZN/Art.Nr.: 02557830
  • 75 ml, Creme
3,05 UVP 1
2,75 €
36,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 00570200 30 ml, Creme
Kaufmanns Haut und Kindercreme
  • PZN/Art.Nr.: 00570200
  • 30 ml, Creme
1,39 UVP 1
1,25 €
41,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 06446903 10 ml, Creme
Kaufmanns Haut und Kindercreme
  • PZN/Art.Nr.: 06446903
  • 10 ml, Creme
1,98 UVP 1
1,75 €
175,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 03905405 250 ml, Creme
Kaufmanns Haut und Kindercreme
  • PZN/Art.Nr.: 03905405
  • 250 ml, Creme
7,30 UVP 1
6,25 €
25,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben