Abbildung / Farbe kann abweichen

Attends Slip Active 10 M, 28 St

Mengenrabatt
29,55 €
28 St
Grundpreis: 1,06 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
28 St
PZN/Art.Nr.:
02554010
Anbieter/Hersteller:
Attends GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

ATTENDS Slips Active 10 medium

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Attends GmbH
Am Kronberger Hang 3
65824 Schwalbach

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Attends
18,65 €
0,67 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10328658 16 St
ATTENDS Pull-Ons 8 L
  • PZN/Art.Nr.: 10328658
  • 16 St
28,05 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 18153945 4X30 St, Beutel
ATTENDS Soft 2 normal
  • PZN/Art.Nr.: 18153945
  • 4X30 St, Beutel
39,41 UVP 1
36,45 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02153742 42 St, Beutel
ATTENDS Contours Air Comfort 5
  • PZN/Art.Nr.: 02153742
  • 42 St, Beutel
25,35 MRP 2
20,10 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07182659 34 St
ATTENDS Soft 7
  • PZN/Art.Nr.: 07182659
  • 34 St
19,35 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 01883007 30 St
Attends Cover-Dri Plus 80x170 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01883007
  • 30 St
69,18 MRP 2
39,29 €
1,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 10142965 10 St
ATTENDS Soft 3 extra
  • PZN/Art.Nr.: 10142965
  • 10 St
7,21 MRP 2
3,64 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 10306378 3X46 St
ATTENDS Soft 4 super
  • PZN/Art.Nr.: 10306378
  • 3X46 St
56,66 UVP 1
51,95 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 01882930 50 St
Attends Cover-Dri Plus 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01882930
  • 50 St
46,59 MRP 2
24,30 €
0,49 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07181803 38 St
ATTENDS Soft 6
  • PZN/Art.Nr.: 07181803
  • 38 St
19,69 €
0,52 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02414757 25 St
Attends for men Shield 1 Box
  • PZN/Art.Nr.: 02414757
  • 25 St
12,75 €
0,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12379111 30 St, Beutel
ATTENDS Soft 2 normal
  • PZN/Art.Nr.: 12379111
  • 30 St, Beutel
9,75 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben