Töth Basen Zahncreme, 75 ml

Mengenrabatt
11,00 €
-20%4
MRP² 13,70 €
75 ml
Grundpreis: 146,67 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnpasta
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
02290551
Anbieter/Hersteller:
Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Marke:
Hecht Pharma

Die Dr Töth Basen Zahncreme reinigt mit den sanften Putzkörpern der Rebasche schonend und gründlich die Zähne. Salbeiöl, Kamillenöl, Zitronenmelisse und Krauseminzöl sorgen für einen frischen und angenehmen Geschmack.

Gebrauchsinformation

Mehrmals täglich Zähne putzen

Anwendung

Aqua, Glycerin, Sodium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Zinc Oxide, Hydrated Silica, Mentha Spicata Herb Oil, Sodium Carbonate, Salvia Officinalis Oil, Vitis Vinifera Ash Powder, D-Limonene, Melissa Officinalis Leaf Oil, Stevia Rebaudiana Extract, Anthemis Nobilis Flower Oil.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Zevener Str. 9
27432 Bremervörde

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Zahnpasta & Zahncreme
-25%4
 PZN 11517249 75 ml, Zahnpasta
Elmex Sensitive Professional Repair & Prevent
  • PZN/Art.Nr.: 11517249
  • 75 ml, Zahnpasta
10,93 MRP 2
8,15 €
108,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 13584770 75 ml, Zahnpasta
Parodontax Complete Protection Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 13584770
  • 75 ml, Zahnpasta
8,61 MRP 2
6,55 €
87,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 02436546 75 ml, Zahnpasta
Weleda Sole Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 02436546
  • 75 ml, Zahnpasta
4,95 UVP 1
4,59 €
61,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 11548356 75 ml, Zahnpasta
Salviagalen F Madaus Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 11548356
  • 75 ml, Zahnpasta
5,49 UVP 1
4,75 €
63,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 10302593 75 ml, Zahnpasta
Elmex Kariesschutz Professional Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 10302593
  • 75 ml, Zahnpasta
9,57 MRP 2
6,65 €
88,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12442269 75 ml, Zahnpasta
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 12442269
  • 75 ml, Zahnpasta
7,15 €
95,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 09427496 2X75 ml, Zahnpasta
Aronal / Elmex Doppelschutz Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 09427496
  • 2X75 ml, Zahnpasta
13,45 MRP 2
9,39 €
62,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 10837236 2X75 ml, Zahnpasta
Elmex Zahnpasta Doppelpack
  • PZN/Art.Nr.: 10837236
  • 2X75 ml, Zahnpasta
12,87 MRP 2
8,05 €
53,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 06810639 75 ml, Zahnpasta
Elmex Sensitive Professional Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 06810639
  • 75 ml, Zahnpasta
11,49 MRP 2
7,95 €
106,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 11551826 75 ml, Zahncreme
Salviagalen med.Zahncreme Madaus
  • PZN/Art.Nr.: 11551826
  • 75 ml, Zahncreme
5,49 UVP 1
4,75 €
63,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 05484132 100 ml, Zahncreme
Lacalut aktiv Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 05484132
  • 100 ml, Zahncreme
3,99 UVP 1
3,75 €
37,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 00506573 75 ml, Zahnpasta
Weleda Calendula Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 00506573
  • 75 ml, Zahnpasta
4,95 UVP 1
4,59 €
61,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben