Abbildung / Farbe kann abweichen

Olivenöl Ozonisiert, 150 ml

Mengenrabatt
24,49 €
-15%3
UVP¹ 28,90 €
150 ml
Grundpreis: 163,27 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
02223371
Anbieter/Hersteller:
NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
Marke:
NCM

Kaltgepresstes Olivenöl angereichert mit dem Super-Sauerstoff O3. Ozonisiertes Olivenöl können Sie in vielen Bereichen anwenden.

  • Hat eine positive Auswirkung auf Cellulite
  • Zur Unterstützung von Hautiritationen
  • Hinweise

    Adresse des Anbieters/Herstellers

    NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
    Grünwalder Weg 28B
    82041 Oberhaching

    Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

    Produkte aus der Kategorie Körperöle
     PZN 07035036 100 ml, Spray
    Vea Spray
    • PZN/Art.Nr.: 07035036
    • 100 ml, Spray
    26,50 €
    265,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
     PZN 19342909 200 ml, Öl
    Aveeno Skin Relief Körperöl-Spray
    • PZN/Art.Nr.: 19342909
    • 200 ml, Öl
    15,95 €
    79,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -6%3
     PZN 14165118 100 ml, Öl
    Rizinusöl kaltgepresst kosmetischer Rohstoff
    • PZN/Art.Nr.: 14165118
    • 100 ml, Öl
    5,35 UVP 1
    5,05 €
    50,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -16%3
     PZN 02589132 200 ml, Öl
    Weizenkeimöl
    • PZN/Art.Nr.: 02589132
    • 200 ml, Öl
    14,50 UVP 1
    12,25 €
    61,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -9%3
     PZN 04004851 250 ml, Flüssigkeit
    Neo Ballistol Hausmittel flüssig
    • PZN/Art.Nr.: 04004851
    • 250 ml, Flüssigkeit
    21,99 UVP 1
    20,09 €
    80,36 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -17%3
     PZN 04004845 100 ml, Flüssigkeit
    Neo Ballistol Hausmittel flüssig
    • PZN/Art.Nr.: 04004845
    • 100 ml, Flüssigkeit
    10,99 UVP 1
    9,09 €
    90,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -6%3
     PZN 19975879 50 ml, Öl
    Muskelwohl Massageöl Bio
    • PZN/Art.Nr.: 19975879
    • 50 ml, Öl
    19,90 UVP 1
    18,65 €
    373,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -27%3
     PZN 02003681 100 ml, Öl
    Soli-Chlorophyll-Öl S 21
    • PZN/Art.Nr.: 02003681
    • 100 ml, Öl
    69,90 UVP 1
    50,95 €
    509,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
     PZN 15876761 100 ml, Öl
    Weleda Lavendel entspannendes Pflege-Öl
    • PZN/Art.Nr.: 15876761
    • 100 ml, Öl
    14,85 €
    148,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
     PZN 11358897 200 ml, Öl
    Frei Öl Pflegeöl
    • PZN/Art.Nr.: 11358897
    • 200 ml, Öl
    20,15 €
    100,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -14%3
     PZN 12564133 100 ml, Öl
    Weleda Wildrose harmonisierendes Pflege-Öl
    • PZN/Art.Nr.: 12564133
    • 100 ml, Öl
    17,95 UVP 1
    15,45 €
    154,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
     PZN 11359187 125 ml, Öl
    Frei Öl Figuröl
    • PZN/Art.Nr.: 11359187
    • 125 ml, Öl
    21,25 €
    170,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    Nach oben