Abbildung / Farbe kann abweichen

ADONIS KOMPLEX Nr.43 Dilution, 50 ml

Mengenrabatt
17,99 €
-7%3
UVP¹ 19,36 €
50 ml
Grundpreis: 359,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01909675
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

NESTMANN Pharma GmbH
Weiherweg 17
96199 Zapfendorf

Produkte aus der Kategorie Nestmann
-24%3
 PZN 01013134 20 ml, Dilution
CHELIDONIUM F Komplex 261 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01013134
  • 20 ml, Dilution
11,96 UVP 1
9,09 €
454,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 01828511 100 St, Tabletten
LUFFANEST Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01828511
  • 100 St, Tabletten
19,55 UVP 1
18,15 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 01009701 100 ml, Tropfen
CONVALLARIA H Nr.40 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01009701
  • 100 ml, Tropfen
25,85 UVP 1
22,75 €
227,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 01009687 100 ml, Tropfen
CACTUS H 240 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01009687
  • 100 ml, Tropfen
25,85 UVP 1
21,85 €
218,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 01828126 100 ml, Tropfen
SOLIDAGO H 32 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01828126
  • 100 ml, Tropfen
26,88 UVP 1
25,25 €
252,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 05113648 100 St, Tabletten
HERBANEST Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05113648
  • 100 St, Tabletten
12,95 UVP 1
11,65 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 01012985 120 St, Tabletten
CUPRUM F Komplex 121 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01012985
  • 120 St, Tabletten
16,77 UVP 1
15,75 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 01828741 100 ml, Tropfen
NEMASED Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01828741
  • 100 ml, Tropfen
24,97 UVP 1
23,25 €
232,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 05556541 50 ml, Dilution
EUPATORIUM F Komplex Nr.83 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05556541
  • 50 ml, Dilution
19,36 UVP 1
17,95 €
359,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 04485000 100 St, Tabletten
ECHINEST Nr.160 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04485000
  • 100 St, Tabletten
19,55 UVP 1
17,55 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 04484816 120 St, Tabletten
BISMUTUM F Komplex Tabletten Nr.182
  • PZN/Art.Nr.: 04484816
  • 120 St, Tabletten
16,77 UVP 1
15,75 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%3
 PZN 04484615 50 ml, Dilution
YERBA SANTA F Komplex Nr.106 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484615
  • 50 ml, Dilution
19,36 UVP 1
10,03 €
200,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben