Vitamin A.E.F.H Ampullen, 10X3 ml

Mengenrabatt
30,45 €
-7%4
MRP² 32,63 €
10X3 ml
Grundpreis: 1015,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X3 ml
PZN/Art.Nr.:
01748344
Anbieter/Hersteller:
Megasol Cosmetic GmbH
Marke:
Megasol

Megasol Vitamin A E F H Ampullen

Verwöhnen Sie Ihre Haut mit diesen hochwertigen Pflegeampullen. Die Megasol Kosmetikprodukte sind speziell formuliert, um Ihre Haut zu nähren und ihr Feuchtigkeit zu spenden. Ob für den Tag oder die Nacht - die Pflegeampullen sorgen für ein angenehmes Hautgefühl und wohltuende Momente.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Megasol Cosmetic GmbH
Jean Monnet Str. 6
54343 Föhren

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Sonstige
-7%3
64,95 UVP 1
60,65 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 16829137 6 ml, Balsam
Linola Nasen-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 16829137
  • 6 ml, Balsam
4,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02157467 3 St, Schwämme
SULFODERM S Puder Pads
  • PZN/Art.Nr.: 02157467
  • 3 St, Schwämme
6,15 €
2,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 19403516 40 ml, Creme
A-Derma Epitheliale Ultra Repair Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19403516
  • 40 ml, Creme
20,90 UVP 1
19,35 €
483,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01382618 1 St
Mörser Porzellan weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01382618
  • 1 St
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
 PZN 19714245 22 St, Pflaster
Roche-Posay Effaclar Duo + M Patches
  • PZN/Art.Nr.: 19714245
  • 22 St, Pflaster
12,90 UVP 1
7,83 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 19995675 30 ml, Flüssigkeit
Solypure Hyaluron Serum 1,7%
  • PZN/Art.Nr.: 19995675
  • 30 ml, Flüssigkeit
34,99 UVP 1
31,05 €
1035,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
24,95 UVP 1
22,25 €
741,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15024124 30 ml, Balsam
Beecraft Propolis Hautbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 15024124
  • 30 ml, Balsam
11,95 €
398,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 20301086 50 g, Creme
Neostrata Matrix Support Creme Spf 30
  • PZN/Art.Nr.: 20301086
  • 50 g, Creme
69,90 UVP 1
61,95 €
1239,00 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-8%3
 PZN 14163912 5 ml, Stifte
Eucerin Anti-Pigment Korrekturstift
  • PZN/Art.Nr.: 14163912
  • 5 ml, Stifte
24,95 UVP 1
22,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07578831 10 ml, Öl
Nasya Öl
  • PZN/Art.Nr.: 07578831
  • 10 ml, Öl
10,75 €
1075,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben