Abbildung / Farbe kann abweichen

Celyoung Extrem Hand Fingersp. + Nagelhaut Creme, 100 ml

Mengenrabatt
18,80 €
-16%4
MRP² 22,45 €
100 ml
Grundpreis: 188,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01747787
Anbieter/Hersteller:
KREPHA GmbH & Co.KG
Marke:

Celyoung Extrem Hand Fingers

  • gezielte Pflege für Hände, Fingerspitzen und Nagelhaut
  • mit Straffungs- und Hauterneuerungseffekt
  • mildert Falten am Handrücken
  • mit UV Filter zum Schutz vor Pigmentflecken

Zum Schutz vorzeitiger Hautalterung. Für sichtbar jünger wirkende Hände

Die Celyoung Extrem Handcreme lässt die sichtbaren Spuren der Hautalterung verschwinden. Gezielte Pflege für Hände, Fingerspitzen und Nagelhaut.

Gebrauchsinformation

Verwenden Sie die neue, einzigartige Celyoung Extrem Hand,-Fingerspitzen und Nagelhautcreme so oft sie möchten.

Anwendung

AQUA (WATER), LANOLIN, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERIN, HYDROXYETHYL UREA, OCTOCRYLENE, CETEARYL GLUCOSIDE, CETEARYL ALCOHOL, CETYL HYDROXYETHYLCELLULOSE, RETINYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, GLYCOLIC ACID, LACTIC ACID, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, TOCOPHEROL,LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

KREPHA GmbH & Co.KG
Schönauer Str. 32
69239 Neckarsteinach

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Celyoung
-10%3
 PZN 00044109 100 ml, Creme
Celyoung Antiaging Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00044109
  • 100 ml, Creme
54,31 UVP 1
49,09 €
490,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04959751 4 St
Celyoung Aktiv Socken Synt.Unisex
  • PZN/Art.Nr.: 04959751
  • 4 St
8,85 €
2,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10987295 15 ml, Creme
Celyoung age less Augencreme Granatapfel
  • PZN/Art.Nr.: 10987295
  • 15 ml, Creme
27,65 €
1843,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 03689290 50 ml, Creme
Celyoung Antiaging Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03689290
  • 50 ml, Creme
33,94 UVP 1
30,75 €
615,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 00813016 50 ml, Creme
Celyoung Falten Filler mit Hyaluron Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00813016
  • 50 ml, Creme
19,45 UVP 1
17,75 €
355,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 03443146 100 ml, Creme
Celyoung Intensiv Fersen- und Fußcreme
  • PZN/Art.Nr.: 03443146
  • 100 ml, Creme
17,62 UVP 1
16,09 €
160,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04953085 1 St
Celyoung Fuß- und Fersenfeile
  • PZN/Art.Nr.: 04953085
  • 1 St
5,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10118642 2X50 ml, Creme
Celyoung age less Creme plus eine gratis
  • PZN/Art.Nr.: 10118642
  • 2X50 ml, Creme
33,85 €
338,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
32,33 UVP 1
30,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 00835236 100 ml, Creme
Celyoung Falten Filler mit Hyaluron Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00835236
  • 100 ml, Creme
31,12 UVP 1
28,25 €
282,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09508639 50 ml, Creme
Celyoung age less Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09508639
  • 50 ml, Creme
33,85 €
677,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03438033 30 ml, Konzentrat
Celyoung Antiaging Intensiv Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 03438033
  • 30 ml, Konzentrat
32,95 €
1098,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben