Abbildung / Farbe kann abweichen

KREISLAUF KOMPLEX L Ho-Fu-Complex Tropfen, 50 ml

Mengenrabatt
16,75 €
50 ml
Grundpreis: 335,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01742376
Anbieter/Hersteller:
Pharma Liebermann GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig
51 Vol.-%
Alkoholgehalt 51Vol.-%

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Pharma Liebermann GmbH
Hauptstr. 27
89423 Gundelfingen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Ho-Fu-Complex
-16%4
 PZN 03396151 30 ml, Tropfen
Infekt Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03396151
  • 30 ml, Tropfen
11,66 MRP 2
9,75 €
325,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 01742407 50 ml, Tropfen
Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742407
  • 50 ml, Tropfen
16,85 MRP 2
14,75 €
295,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01742212 50 ml, Tropfen
Broncho Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742212
  • 50 ml, Tropfen
16,35 €
327,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 01742459 100 ml, Tropfen
Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742459
  • 100 ml, Tropfen
27,70 MRP 2
25,95 €
259,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 01742399 30 ml, Tropfen
Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742399
  • 30 ml, Tropfen
11,66 MRP 2
9,45 €
315,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01742353 30 ml, Tropfen
KREISLAUF KOMPLEX L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742353
  • 30 ml, Tropfen
11,72 MRP 2
10,49 €
349,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01742815 50 ml, Tropfen
Wechseljahr Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742815
  • 50 ml, Tropfen
16,75 €
335,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03396234 50 ml, Tropfen
Infekt Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03396234
  • 50 ml, Tropfen
16,35 €
327,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 07185818 100 ml, Tropfen
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07185818
  • 100 ml, Tropfen
28,25 MRP 2
25,95 €
259,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 01742502 50 ml, Tropfen
NEURALGIE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742502
  • 50 ml, Tropfen
16,85 MRP 2
9,04 €
180,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01742494 30 ml, Tropfen
NEURALGIE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742494
  • 30 ml, Tropfen
11,44 MRP 2
10,15 €
338,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03396240 100 ml, Tropfen
Infekt Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03396240
  • 100 ml, Tropfen
26,95 €
269,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben