Abbildung / Farbe kann abweichen

GENCYDO 5% Injektionslösung, 8 St

Mengenrabatt
33,95 €
-8%4
MRP² 36,93 €
8 St
Grundpreis: 4,24 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Injektionslösung
Packungsgröße:
8 St
PZN/Art.Nr.:
01622778
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WELEDA AG
Moehlerstr. 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd

Produkte aus der Kategorie Allergie
-9%4
 PZN 08786810 20 g, Globuli
Nux vomica E semine D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786810
  • 20 g, Globuli
12,79 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01589928 20 ml, Nasenspray
Weleda Heuschnupfenspray
  • PZN/Art.Nr.: 01589928
  • 20 ml, Nasenspray
20,50 MRP 2
18,35 €
917,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 06816435 10X0.5 ml, Augentropfen
Euphrasia Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06816435
  • 10X0.5 ml, Augentropfen
12,00 MRP 2
7,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 08785271 20 g, Globuli
CITRUS E FRUCTIBUS D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785271
  • 20 g, Globuli
12,55 MRP 2
11,15 €
557,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 01750921 10X1 ml, Ampullen
Berberis / Quarz Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750921
  • 10X1 ml, Ampullen
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 08784484 20 g, Globuli
Berberis / Quarz Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784484
  • 20 g, Globuli
12,55 MRP 2
11,15 €
557,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 00426986 10X1 ml, Ampullen
Citrus E Fructibus / Cydonia e fructibus Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00426986
  • 10X1 ml, Ampullen
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 01448174 5X0.5 ml, Augentropfen
Euphrasia Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01448174
  • 5X0.5 ml, Augentropfen
7,50 MRP 2
4,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 01448168 30X0.5 ml, Augentropfen
Euphrasia Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01448168
  • 30X0.5 ml, Augentropfen
22,80 MRP 2
16,49 €
1099,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01622815 8 St, Injektionslösung
GENCYDO 1% Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 01622815
  • 8 St, Injektionslösung
34,85 €
4,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01632446 50 ml, Mischung
FLORES TRITICI comp.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01632446
  • 50 ml, Mischung
44,65 €
893,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 08436903 100 St, Tabletten
Heuschnupfenmittel Dhu Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08436903
  • 100 St, Tabletten
18,50 MRP 2
14,15 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben