Abbildung / Farbe kann abweichen
CONTAM Vaginaltampon extra - 1
CONTAM Vaginaltampon extra - 2

CONTAM Vaginaltampon extra, 10 St

Mengenrabatt
75,59 €
-19%4
MRP² 93,59 €
10 St
Grundpreis: 7,56 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Tampon
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
01595277
Anbieter/Hersteller:
MED SSE SYSTEM GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

MED SSE SYSTEM GmbH
Andernacher Str. 21a
90411 Nürnberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Contam
-26%4
 PZN 00652151 20 St, Tampon
Contam Vaginaltampon regular
  • PZN/Art.Nr.: 00652151
  • 20 St, Tampon
187,19 MRP 2
138,85 €
6,94 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-33%4
 PZN 00652168 50 St, Tampon
Contam Vaginaltampon regular
  • PZN/Art.Nr.: 00652168
  • 50 St, Tampon
467,97 MRP 2
312,15 €
6,24 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%4
 PZN 01595283 10 St, Tampon
CONTAM Vaginaltampon mini
  • PZN/Art.Nr.: 01595283
  • 10 St, Tampon
93,59 MRP 2
75,59 €
7,56 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-45%4
28,84 MRP 2
15,98 €
5,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 01595308 10 St, Tampon
Contam Vaginaltampon regular
  • PZN/Art.Nr.: 01595308
  • 10 St, Tampon
93,59 MRP 2
75,59 €
7,56 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben