Abbildung / Farbe kann abweichen

Schwarzkümmelöl Kapseln, 75 St

Mengenrabatt
16,45 €
-20%3
UVP¹ 20,45 €
75 St
Grundpreis: 310,38 €/1 kg
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
75 St
PZN/Art.Nr.:
01278921
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke:

Bergland Schwarzkümmel-Öl Kapseln sind reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren, wie Linol- und Eicosadiensäure. Schwarzkümmel ist eine Gewürzpflanze, die überwiegend im orientalischen Raum angebaut wird. Dort ist Schwarzkümmel seit 3000 Jahren ein geschätztes und bewährtes Naturmittel.

Verzehrempfehlung: 4 Kapseln täglich zu oder nach den Mahlzeiten mit reichlich Flüssigkeit schlucken.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Bergland GmbH
Alpenstr. 15
87751 Heimertingen

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 53 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Schwarzkümmel-Öl (Ägypten) (71%), Gelatine, Feuchthaltemittel Glycerin. 4 Kapseln enthalten: 2 g Schwarzkümmel-Öl aus Ägypten.

Aufbewahrungshinweise

Trocken lagern.

Verwendungshinweise

4 Kapseln täglich zu oder nach den Mahlzeiten mit reichlich Flüssigkeit schlucken.

Produkte aus der Kategorie Essentielle Fettsäuren
 PZN 01050046 180 St, Kapseln
Schwarzkümmel Ägypt pur Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01050046
  • 180 St, Kapseln
41,85 €
332,14 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16945139 120 St, Kapseln
Propionsäure 500 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16945139
  • 120 St, Kapseln
19,85 €
275,69 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 18204335 120 St, Kapseln
Propionsäure 1000 Natrium-Propionat vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18204335
  • 120 St, Kapseln
23,03 MRP 2
18,95 €
263,19 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04132997 500 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04132997
  • 500 ml, Öl
41,75 €
83,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03087970 1000 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03087970
  • 1000 ml, Öl
76,45 €
76,45 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-6%3
 PZN 18045836 120 St, Kapseln
Propionsäure 500 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18045836
  • 120 St, Kapseln
21,50 UVP 1
20,29 €
281,81 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 00022183 100 ml, Öl
Schwarzkümmelöl Bio-Diät
  • PZN/Art.Nr.: 00022183
  • 100 ml, Öl
20,95 UVP 1
19,79 €
197,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 16612544 30 ml, Tropfen zum Einnehmen
Cannabis Tropfen Elpixol
  • PZN/Art.Nr.: 16612544
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen
39,90 UVP 1
35,39 €
1179,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 04191793 1000 St, Kapseln
Schwarzkümmel Ägypten + E Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04191793
  • 1000 St, Kapseln
97,90 UVP 1
84,55 €
126,19 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%4
 PZN 01805817 1000 ml, Öl
MCT Öl
  • PZN/Art.Nr.: 01805817
  • 1000 ml, Öl
25,60 MRP 2
22,95 €
22,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 17529911 60 St, Kapseln
Bio Active Omega-7 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17529911
  • 60 St, Kapseln
30,35 UVP 1
26,55 €
632,14 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 08517820 120 St, Kapseln
Schwarzkümmelöl Immerfit Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08517820
  • 120 St, Kapseln
74,99 UVP 1
66,85 €
773,73 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben