Abbildung / Farbe kann abweichen

Ritex RR.1 Kondome, 10 St

Mengenrabatt
5,95 €
-15%3
UVP¹ 6,99 €
10 St
Grundpreis: 0,59 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kondome
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
01222091
Anbieter/Hersteller:
RITEX GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hauchzart für intensive Gefühle

Ritex RR. 1 Kondome garantieren ein 100 % natürliches Gefühlserlebnis. Die seidenzarte Oberfläche und der gefühlsaktive Gleitfilm erzeugen ein angenehmes Hautgefühl und ermöglichen intensives Empfinden.

Gebrauchsinformation

Ritex Kondome sind für die Anwendung beim vaginalen Geschlechtsverkehr bestimmte Medizinprodukte zur Empfängnisverhütung und zum lokalen Infektionsschutz. Bei nicht vaginaler Anwendung ist das Risiko des Abrutschens oder der Beschädigung höher.

Hinweise

Keine Verhütungsmethode kann einen100 %igen Schutz vor Schwangerschaft und Infektionen garantieren.
Nie gemeinsam mit öl- oder fetthaltigen Gleitmitteln/Scheidenzäpfchen verwenden.

Anwendung

Kondome aus Naturkautschuklatex mit Reservoir. Gleitmittel Dimeticon. Breite 53 mm.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

RITEX GmbH
Gustav-Winkler-Str. 50
33699 Bielefeld

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Kondome
-15%3
 PZN 01086529 8 St, Kondome
Ritex Lust Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 01086529
  • 8 St, Kondome
6,99 UVP 1
5,95 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00592957 20 St, Kondome
Ritex Ideal Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 00592957
  • 20 St, Kondome
12,09 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 14376074 10 St, Kondome
Mister Size 64 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 14376074
  • 10 St, Kondome
9,67 MRP 2
8,95 €
0,89 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10180687 8 St, Kondome
RITEX extra dünn Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 10180687
  • 8 St, Kondome
6,79 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00592940 20 St, Kondome
Ritex RR.1 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 00592940
  • 20 St, Kondome
12,09 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14375821 36 St, Kondome
Mister Size 49 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 14375821
  • 36 St, Kondome
22,95 UVP 1
20,15 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04102163 8 St, Kondome
Ritex Xxl Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 04102163
  • 8 St, Kondome
6,79 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 10404856 8 St, Kondome
Durex Gefühlsecht Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 10404856
  • 8 St, Kondome
10,49 UVP 1
8,75 €
1,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 16388041 40 St, Kondome
Durex Gefühlsecht hauchzarte Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 16388041
  • 40 St, Kondome
40,99 UVP 1
37,29 €
0,93 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16596667 20 St, Kondome
Durex Gefühlsecht classic Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 16596667
  • 20 St, Kondome
19,95 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 13715775 10 St, Kondome
SKYN Manix extra lubricated Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 13715775
  • 10 St, Kondome
13,95 UVP 1
13,25 €
1,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 05947394 3 St, Kondome
Ritex RR.1 Kondome
  • PZN/Art.Nr.: 05947394
  • 3 St, Kondome
2,99 UVP 1
2,45 €
0,82 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben