Abbildung / Farbe kann abweichen

Leukomed transparent plus sterile Pflaster 8x15 cm, 5 St

Mengenrabatt
13,19 €
-39%4
MRP² 21,59 €
5 St
Grundpreis: 2,64 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
01051212
Anbieter/Hersteller:
BSN medical GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

BSN medical GmbH
Schützenstr. 1-3
22761 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Leukomed
-37%4
 PZN 01698563 1 St, Binden
Elastomull 12 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2098
  • PZN/Art.Nr.: 01698563
  • 1 St, Binden
5,54 MRP 2
3,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 03497633 50 St, Binden
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 45253
  • PZN/Art.Nr.: 03497633
  • 50 St, Binden
100,94 MRP 2
54,69 €
1,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 03486227 20 St, Binden
Elastomull 12 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2103
  • PZN/Art.Nr.: 03486227
  • 20 St, Binden
74,54 MRP 2
40,35 €
2,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 03486173 20 St, Binden
Elastomull 4 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2099
  • PZN/Art.Nr.: 03486173
  • 20 St, Binden
35,55 MRP 2
19,05 €
0,95 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01051100 5 St, Pflaster
Leukomed transparent plus sterile Pflaster 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01051100
  • 5 St, Pflaster
36,27 MRP 2
29,75 €
5,95 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 01050922 5 St, Pflaster
Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050922
  • 5 St, Pflaster
6,54 MRP 2
4,35 €
0,87 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16799198 5 St, Pflaster
LEUKOMED sterile Pflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16799198
  • 5 St, Pflaster
15,89 €
3,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 01698528 1 St, Binden
Elastomull 4 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2094
  • PZN/Art.Nr.: 01698528
  • 1 St, Binden
4,02 MRP 2
2,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19151894 50 St, Pflaster
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19151894
  • 50 St, Pflaster
36,75 €
0,73 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 03486210 20 St, Binden
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2102
  • PZN/Art.Nr.: 03486210
  • 20 St, Binden
47,62 MRP 2
25,75 €
1,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 03486204 20 St, Binden
Elastomull 8 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2101
  • PZN/Art.Nr.: 03486204
  • 20 St, Binden
34,86 MRP 2
22,99 €
1,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 01698557 1 St, Binden
Elastomull 10 cmx4 m elastisch Fixierbinde 2097
  • PZN/Art.Nr.: 01698557
  • 1 St, Binden
4,59 MRP 2
2,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben