Abbildung / Farbe kann abweichen

CAVILON 3M Lolly reizfreier Hautschutz, 5X1 ml

Mengenrabatt
18,39 €
-20%4
MRP² 23,07 €
5X1 ml
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
5X1 ml
PZN/Art.Nr.:
00860435
Anbieter/Hersteller:
Bios Medical Services GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Bios Medical Services GmbH
Bahnhofstr. 28
66111 Saarbrücken

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Cavilon 3M
-46%4
 PZN 15385862 28 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
  • PZN/Art.Nr.: 15385862
  • 28 g, Creme
16,89 MRP 2
9,16 €
327,14 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 18096489 28 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
  • PZN/Art.Nr.: 18096489
  • 28 g, Creme
19,19 MRP 2
16,55 €
591,07 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 11257742 92 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
  • PZN/Art.Nr.: 11257742
  • 92 g, Creme
40,43 MRP 2
33,35 €
362,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 19887997 92 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
  • PZN/Art.Nr.: 19887997
  • 92 g, Creme
32,58 MRP 2
25,79 €
280,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 10286428 28 g, Creme
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
  • PZN/Art.Nr.: 10286428
  • 28 g, Creme
21,18 MRP 2
13,59 €
485,36 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 11168665 92 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
  • PZN/Art.Nr.: 11168665
  • 92 g, Creme
35,96 MRP 2
32,55 €
353,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 13586852 28 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
  • PZN/Art.Nr.: 13586852
  • 28 g, Creme
19,72 MRP 2
18,69 €
667,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 03028654 25X3 ml
CAVILON 3M Lolly reizfreier Hautschutz
  • PZN/Art.Nr.: 03028654
  • 25X3 ml
118,39 MRP 2
99,45 €
1326,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%4
 PZN 11257759 28 ml, Spray
CAVILON 3M reizfreier Hautschutz Spray 3346P
  • PZN/Art.Nr.: 11257759
  • 28 ml, Spray
37,94 MRP 2
32,09 €
1146,07 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 09202596 28 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
  • PZN/Art.Nr.: 09202596
  • 28 g, Creme
18,59 MRP 2
16,09 €
574,64 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 12773003 28 ml, Spray
CAVILON 3M reizfreier Hautschutz Spray 3346P
  • PZN/Art.Nr.: 12773003
  • 28 ml, Spray
39,70 MRP 2
33,15 €
1183,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 12773026 92 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
  • PZN/Art.Nr.: 12773026
  • 92 g, Creme
43,31 MRP 2
36,65 €
398,37 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben