Abbildung / Farbe kann abweichen

AUFBEWAHRUNGSBEHÄLTER flach 2 Kammern, 1 St

Mengenrabatt
2,99 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
00739774
Anbieter/Hersteller:
POLINELLI S.R.L.
Marke:
Lenscare

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

POLINELLI S.R.L.
Via Roma 57
21020 Daverio (Varese)

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Zubehör
-21%4
 PZN 00931313 100 ml, Flaschen
Apothekerflasche braun 100 ml
  • PZN/Art.Nr.: 00931313
  • 100 ml, Flaschen
3,75 MRP 2
2,95 €
29,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00911687 50 ml, Flaschen
Apothekerflasche braun 50 ml
  • PZN/Art.Nr.: 00911687
  • 50 ml, Flaschen
2,45 €
49,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00880107 10 ml, Flaschen
APOTHEKERFLASCHE braun 10 ml
  • PZN/Art.Nr.: 00880107
  • 10 ml, Flaschen
1,45 €
145,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
15,96 MRP 2
12,95 €
2,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben