Abbildung / Farbe kann abweichen

AQUA MARINA D 6 Ampullen, 10X1 ml

Mengenrabatt
18,95 €
-5%4
MRP² 19,99 €
10X1 ml
Grundpreis: 1895,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
00526110
Anbieter/Hersteller:
COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Offinger Str. 3
88525 Dürmentingen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Combustin Presselin
-22%4
 PZN 06679636 100 St, Tabletten
Presselin Nervenkomplex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06679636
  • 100 St, Tabletten
22,54 MRP 2
17,55 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04394651 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
Presselin MZ Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04394651
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
28,98 MRP 2
27,09 €
541,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 04879503 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
Poikiven Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04879503
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
23,75 MRP 2
13,53 €
270,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02498599 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
Presselin Thyri Fucus Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02498599
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
21,99 MRP 2
20,55 €
411,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03799280 10 St, Ampullen
Rufebran allergo Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03799280
  • 10 St, Ampullen
22,97 €
2,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00604873 50 ml, Dilution
Tussisana Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00604873
  • 50 ml, Dilution
20,99 €
419,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06679659 200 St, Tabletten
Presselin Nervenkomplex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06679659
  • 200 St, Tabletten
31,25 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02948571 10 St, Ampullen
Rufebran neuro Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02948571
  • 10 St, Ampullen
22,97 MRP 2
20,95 €
2,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben