Abbildung / Farbe kann abweichen

ARTIFLEX Soft Polsterbinde 8 cmx3 m, 40 St

Mengenrabatt
159,95 €
-31%4
MRP² 230,46 €
40 St
Grundpreis: 4,00 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
40 St
PZN/Art.Nr.:
00196049
Anbieter/Hersteller:
BSN medical GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

BSN medical GmbH
Schützenstr. 1-3
22761 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Artiflex
-21%4
 PZN 07154433 30 St, Binden
ARTIFLEX Soft Polsterbinde 10 cmx3 m
  • PZN/Art.Nr.: 07154433
  • 30 St, Binden
201,39 MRP 2
159,39 €
5,31 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%4
 PZN 09920653 1 St, Binden
ARTIFLEX Soft Polsterbinde 8 cmx3 m
  • PZN/Art.Nr.: 09920653
  • 1 St, Binden
7,99 MRP 2
7,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09920630 1 St, Binden
ARTIFLEX Soft Polsterbinde 15 cmx3 m
  • PZN/Art.Nr.: 09920630
  • 1 St, Binden
10,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 07154367 30 St, Binden
Artiflex Polsterbinde 10 cmx3 m synth.Fasern
  • PZN/Art.Nr.: 07154367
  • 30 St, Binden
234,26 MRP 2
153,99 €
5,13 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben