Abbildung / Farbe kann abweichen

Ballistol Öl Tuch, 10 St

Mengenrabatt
5,95 €
10 St
Grundpreis: 0,59 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
00028582
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke:

BALLISTOL Oel Tuch

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hager Pharma GmbH
Ackerstraße 1
47269 Duisburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Ballistol
-7%3
14,99 UVP 1
13,95 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02203687 50 ml, Flüssigkeit
Ballistol flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02203687
  • 50 ml, Flüssigkeit
4,95 €
99,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01058579 1000 ml, Flüssigkeit
Neo Ballistol Hausmittel flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 01058579
  • 1000 ml, Flüssigkeit
73,15 €
73,15 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-8%3
 PZN 10313929 100 ml, Spray
Ballistol animal Stichfrei Spray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10313929
  • 100 ml, Spray
10,99 UVP 1
10,15 €
101,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 16575866 100 ml, Spray
Ballistol Stichfrei sensitiv Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16575866
  • 100 ml, Spray
11,99 UVP 1
11,05 €
110,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 04004851 250 ml, Flüssigkeit
Neo Ballistol Hausmittel flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04004851
  • 250 ml, Flüssigkeit
21,99 UVP 1
20,09 €
80,36 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 03836756 50 ml, Spray
Ballistol Spray
  • PZN/Art.Nr.: 03836756
  • 50 ml, Spray
5,99 UVP 1
5,65 €
113,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01474094 200 ml, Spray
Ballistol Spray
  • PZN/Art.Nr.: 01474094
  • 200 ml, Spray
9,85 €
49,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 03307609 100 ml, Liquidum
Ballistol animal Liquidum vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03307609
  • 100 ml, Liquidum
6,99 UVP 1
6,55 €
65,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 04004845 100 ml, Flüssigkeit
Neo Ballistol Hausmittel flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04004845
  • 100 ml, Flüssigkeit
10,99 UVP 1
9,09 €
90,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06499489 10 ml, Öl
Ballistol animal Öl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 06499489
  • 10 ml, Öl
3,85 €
385,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02203693 500 ml, Flüssigkeit
Ballistol flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02203693
  • 500 ml, Flüssigkeit
18,95 €
37,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben