Schüßler-Salze Nr. 1 bis 12

Abbildung: Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580651
-14%4
Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580651 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,02 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182510
-7%4
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182510 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,50 MRP 2
31,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 8 Natrium chloratum N D 4 Salbe 50 g, Salbe PZN 03551887
-10%4
Biochemie Dhu 8 Natrium chloratum N D 4 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03551887 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
11,15 €
223,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06319286
-54%3
Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319286 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
3,08 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535092
-25%4
Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535092 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 04325058
-24%4
Biochemie 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04325058 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
14,65 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 15 Kalium jodatum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06322012
-22%3
Biochemie Pflüger 15 Kalium jodatum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322012 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten  1000 St, Tabletten PZN 06319659
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319659 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,19 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580378
-17%4
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580378 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182680
-7%4
Biochemie Dhu 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182680 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,50 MRP 2
31,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 7 Magnesium phosphoricum N D 4 Salbe 50 g, Salbe PZN 03405424
-10%4
Biochemie Dhu 7 Magnesium phosphoricum N D 4 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03405424 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
11,15 €
223,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dhu Silicea Pentarkan für das Bindegewebe Tabletten  80 St, Tabletten PZN 11523876
-26%4
Dhu Silicea Pentarkan für das Bindegewebe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11523876 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,12 MRP 2
14,15 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06318772
-34%3
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318772 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,45 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584108
Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584108 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 04325302
-47%4
BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04325302 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
10,18 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06319636
-28%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319636 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 04324805
-14%4
Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04324805 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
17,01 MRP 2
14,55 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584172
-7%4
Biochemie Dhu 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584172 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
18,55 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum N D 4 Salbe 50 g, Salbe PZN 03369846
-10%4
Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum N D 4 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03369846 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
11,15 €
223,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten  80 St, Tabletten PZN 00274364
-26%4
Biochemie Dhu 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274364 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,56 MRP 2
4,85 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 02726801
-10%4
Biochemie Adler 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02726801 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum N D 4 Salbe 50 g, Salbe PZN 03309040
-13%4
Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum N D 4 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03309040 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,76 MRP 2
11,15 €
223,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182527
Biochemie Dhu 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182527 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,45 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Globuli  15 g, Globuli PZN 17278484
-24%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278484 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
8,95 €
596,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130679
-17%3
Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130679 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,60 UVP 1
24,55 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 6 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 03093692
-24%4
Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03093692 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
14,65 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Globuli 15 g, Globuli PZN 17278248
-29%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278248 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
8,39 €
559,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584203
-48%4
Biochemie Dhu 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584203 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
10,36 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Adler 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 02726698
-10%4
Biochemie Adler 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02726698 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Globuli 15 g, Globuli PZN 17278455
-21%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278455 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
9,35 €
623,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben