Schüßler-Salze Nr. 1 bis 12

Abbildung: BIOCHEMIE 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05955933
-8%3
BIOCHEMIE 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05955933 |
  • 100 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,00 UVP 1
5,55 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 01073544
-7%4
BIOCHEMIE 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01073544 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
11,17 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130656
-9%3
Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130656 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,60 UVP 1
26,89 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886613
Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03886613 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886636
Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03886636 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,05 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01073751
BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01073751 |
  • 80 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,39 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05956039
-23%3
BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05956039 |
  • 100 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,00 UVP 1
4,65 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 05956022
BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05956022 |
  • 400 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886659
Biochemie 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03886659 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 9 Natrium phosphoricum D 12 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05956068
-23%3
BIOCHEMIE 9 Natrium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05956068 |
  • 100 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,00 UVP 1
4,65 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05956051
-23%3
BIOCHEMIE 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05956051 |
  • 100 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,00 UVP 1
4,65 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886665
Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03886665 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten  200 St, Tabletten PZN 00833349
-29%4
Biochemie Adler 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00833349 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
11,80 MRP 2
8,39 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio 20 ml, Creme PZN 03571453
-14%4
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 03571453 |
  • 20 ml, Creme |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,18 MRP 2
2,75 €
137,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 11 Silicea D 4 Lotio 20 ml, Creme PZN 03572292
Biochemie Dhu 11 Silicea D 4 Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 03572292 |
  • 20 ml, Creme |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
2,75 €
137,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274890
BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274890 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,35 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182792
BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182792 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 3 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584290
Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584290 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 3 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 00274849
Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274849 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,25 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 00274878
BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274878 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,05 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 2 Calcium phosphoricum D 3 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06583965
Biochemie Dhu 2 Calcium phosphoricum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06583965 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE DHU 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 00273873
BIOCHEMIE DHU 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00273873 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,05 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274105
Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274105 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,35 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274134
Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274134 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,09 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 3 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584054
Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584054 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 3 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 00274252
Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274252 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 9 Natrium phosphoricum D 3 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 00274542
Biochemie Dhu 9 Natrium phosphoricum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274542 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Pulver 250 g, Pulver PZN 16522427
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16522427 |
  • 250 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,95 €
131,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Pulver 250 g, Pulver PZN 16522539
Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16522539 |
  • 250 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,95 €
131,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Pulver 250 g, Pulver PZN 16522545
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16522545 |
  • 250 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,95 €
131,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben