Ustilago (Homöopathie)

Abbildung: USTILAGO MAYDIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00002068
-11%4
USTILAGO MAYDIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00002068 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: USTILAGO MAYDIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182843
USTILAGO MAYDIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182843 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ustilago Maydis D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460489
Ustilago Maydis D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460489 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: USTILAGO MAYDIS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623372
USTILAGO MAYDIS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02623372 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben