Glonoinum (Homöopathie)

Abbildung: GLONOINUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218902
-19%4
GLONOINUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218902 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456890
-7%4
GLONOINUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456890 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168837
-49%4
GLONOINUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168837 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GLONOINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899476
-9%4
GLONOINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899476 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218919
-5%4
GLONOINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218919 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595640
-5%4
GLONOINUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595640 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04218931
-9%4
GLONOINUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04218931 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,72 MRP 2
11,55 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218925
-9%4
GLONOINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218925 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02114937
-26%4
GLONOINUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02114937 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,65 €
532,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07247554
-20%4
GLONOINUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07247554 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,55 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168820
-8%4
GLONOINUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168820 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02116741
GLONOINUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02116741 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GLONOINUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504534
GLONOINUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504534 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben