Ferrum picrinicum (Homöopathie)

Abbildung: Ferrum picrinicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00545863
Ferrum picrinicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545863 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferrum picrinicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247347
-15%4
Ferrum picrinicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247347 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferrum picrinicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168010
-23%4
Ferrum picrinicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168010 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben