Echinacea (Homöopathie)

Abbildung: Echinacea Hab D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898181
-16%4
Echinacea Hab D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898181 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Hab C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215772
Echinacea Hab C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215772 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629914
-8%4
ECHINACEA HAB D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629914 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA ANGUSTIFOLIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280474
-11%4
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280474 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890765
-17%4
ECHINACEA HAB D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890765 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Hab D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890630
-16%4
Echinacea Hab D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890630 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA ANGUSTIFOLIA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361780
-12%4
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361780 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Angustifolia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908254
-9%4
Echinacea Angustifolia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908254 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,59 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Angustifolia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908231
-9%4
Echinacea Angustifolia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908231 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595350
-47%4
ECHINACEA HAB C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595350 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ECHINACEA HAB C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215789
-17%4
ECHINACEA HAB C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215789 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215766
-10%4
ECHINACEA HAB C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215766 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113932
-6%4
ECHINACEA HAB D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113932 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,55 €
677,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890392
-21%4
ECHINACEA HAB D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890392 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 1 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02807942
ECHINACEA HAB D 1 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02807942 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02898241
-8%4
ECHINACEA HAB D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02898241 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113949
ECHINACEA HAB D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113949 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
677,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629877
-8%4
ECHINACEA HAB D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629877 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113955
ECHINACEA HAB D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113955 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769613
-16%4
ECHINACEA HAB D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629883
-8%4
ECHINACEA HAB D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629883 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215803
-19%4
ECHINACEA HAB D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215803 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769636
-16%4
ECHINACEA HAB D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769636 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02113895
ECHINACEA HAB D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02113895 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113978
ECHINACEA HAB D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113978 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
687,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB Extern 20 ml, Extrakt PZN 02113984
-15%4
ECHINACEA HAB Extern
  • PZN/Art.Nr.: 02113984 |
  • 20 ml, Extrakt |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,75 €
587,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Purpurea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908337
-51%4
Echinacea Purpurea D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908337 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
5,18 €
518,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ECHINACEA PURPUREA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01850574
-17%4
ECHINACEA PURPUREA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01850574 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Purpurea D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215921
-51%4
Echinacea Purpurea D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215921 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
6,88 €
688,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Echinacea Purpurea D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215938
-12%4
Echinacea Purpurea D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215938 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben