Düfte für die Aromatherapie

Abbildung: Eukalyptus Öl Bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00827001
-17%3
Eukalyptus Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 00827001 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
9,45 UVP 1
7,85 €
785,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Japanisches Minzöl 30 ml, Öl PZN 02494710
-18%3
Japanisches Minzöl
  • PZN/Art.Nr.: 02494710 |
  • 30 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
17,45 UVP 1
14,39 €
479,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minzöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863133
-6%3
Minzöl
  • PZN/Art.Nr.: 06863133 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
8,99 UVP 1
8,45 €
845,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Karotten Samen ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 06444270
Karotten Samen ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 06444270 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eukalyptus Öl natürlich 10 ml, Öl PZN 03261801
-15%3
Eukalyptus Öl natürlich
  • PZN/Art.Nr.: 03261801 |
  • 10 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
6,25 UVP 1
5,29 €
529,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Lavendel traditionell 10 ml, Ätherisches Öl PZN 01236650
Ätherisches Öl Lavendel traditionell
  • PZN/Art.Nr.: 01236650 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Orange Spanien 50 ml, Ätherisches Öl PZN 02548475
Ätherisches Öl Orange Spanien
  • PZN/Art.Nr.: 02548475 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
157,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Patchouli 10 ml, Ätherisches Öl PZN 01236940
Ätherisches Öl Patchouli
  • PZN/Art.Nr.: 01236940 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
10,85 €
1085,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Pfefferminze China 10 ml, Ätherisches Öl PZN 01236957
Ätherisches Öl Pfefferminze China
  • PZN/Art.Nr.: 01236957 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
8,85 €
885,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Rosmarin Dab 10 ml, Ätherisches Öl PZN 01237069
Ätherisches Öl Rosmarin Dab
  • PZN/Art.Nr.: 01237069 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
785,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Teebaum 30 ml, Ätherisches Öl PZN 01237164
Ätherisches Öl Teebaum
  • PZN/Art.Nr.: 01237164 |
  • 30 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
11,85 €
395,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Weihrauch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 01237253
Ätherisches Öl Weihrauch
  • PZN/Art.Nr.: 01237253 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Zedernholz 10 ml, Ätherisches Öl PZN 01237307
Ätherisches Öl Zedernholz
  • PZN/Art.Nr.: 01237307 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
6,95 €
695,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ätherisches Öl Zitrone Italien 50 ml, Ätherisches Öl PZN 00436625
-34%3
Ätherisches Öl Zitrone Italien
  • PZN/Art.Nr.: 00436625 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
9,21 €
184,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BASILIKUM ÖL 10 ml, Öl PZN 03681294
-19%3
BASILIKUM ÖL
  • PZN/Art.Nr.: 03681294 |
  • 10 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
15,75 UVP 1
12,75 €
1275,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauchstreichler Kraftkonzentrat Bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 17640235
Bauchstreichler Kraftkonzentrat Bio
  • PZN/Art.Nr.: 17640235 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blutorangen Öl 10 ml, Öl PZN 04513179
-7%3
Blutorangen Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04513179 |
  • 10 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
5,45 UVP 1
5,09 €
509,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAJEPUT ÖL 10 ml, Öl PZN 03681331
-16%3
CAJEPUT ÖL
  • PZN/Art.Nr.: 03681331 |
  • 10 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
7,25 UVP 1
6,09 €
609,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cedernholzöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863096
-8%3
Cedernholzöl
  • PZN/Art.Nr.: 06863096 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
8,30 UVP 1
7,65 €
765,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Citronell Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645030
-7%3
Citronell Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04645030 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
8,99 UVP 1
8,35 €
835,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eucalyptus Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645047
-6%3
Eucalyptus Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04645047 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
7,89 UVP 1
7,45 €
745,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fenchelöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645053
-8%3
Fenchelöl
  • PZN/Art.Nr.: 04645053 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
13,50 UVP 1
12,45 €
1245,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FENCHELÖL 10 ml, Öl PZN 03681360
-17%3
FENCHELÖL
  • PZN/Art.Nr.: 03681360 |
  • 10 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
8,25 €
825,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Geraniumöl ätherisch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645082
-6%3
Geraniumöl ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 04645082 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,49 UVP 1
18,35 €
1835,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 01388058
-8%3
Ingwer Öl
  • PZN/Art.Nr.: 01388058 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,79 €
1479,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Japanisches Minzöl 10 ml, Öl PZN 02434837
-16%3
Japanisches Minzöl
  • PZN/Art.Nr.: 02434837 |
  • 10 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
7,25 UVP 1
6,09 €
609,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Japanisches Minzöl ätherisch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00468401
Japanisches Minzöl ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00468401 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
4,05 €
405,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KIEFERNNADEL ÖL 10 ml, Öl PZN 03681420
-14%3
KIEFERNNADEL ÖL
  • PZN/Art.Nr.: 03681420 |
  • 10 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
7,75 UVP 1
6,65 €
665,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LATSCHENKIEFER NERVGEIST 250 ml, Flüssigkeit PZN 08700487
LATSCHENKIEFER NERVGEIST
  • PZN/Art.Nr.: 08700487 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
9,00 €
36,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavendel Öl Bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00826993
-18%3
Lavendel Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 00826993 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
16,45 UVP 1
13,55 €
1355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben