Vitamin D (Colecalciferol)

Abbildung: Doppelherz Calcium 1000 + D3+K2 system Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 15611577
-11%3
Doppelherz Calcium 1000 + D3+K2 system Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15611577 |
  • 60 St, Kautabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
8,85 €
73,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eunova Duoprotect D3 + K2 1000 I.E. / 50 μg Tropfen 11.5 ml, Tropfen PZN 14133578
-17%3
Eunova Duoprotect D3 + K2 1000 I.E. / 50 μg Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 14133578 |
  • 11.5 ml, Tropfen |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
20,36 UVP 1
16,95 €
1473,91 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tetesept Immusan C 800 5in1 Abwehr Complex Tabletten  20 St, Tabletten PZN 16700521
-29%4
Tetesept Immusan C 800 5in1 Abwehr Complex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16700521 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Merz Consumer Care GmbH
Pflichtangaben
6,97 MRP 2
4,95 €
196,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Öl forte 2000 I.E. hochdos.Dr.Jacob's 20 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13784902
-5%3
Vitamin D3 Öl forte 2000 I.E. hochdos.Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 13784902 |
  • 20 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
11,35 €
567,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. / 80 μg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 14133549
-24%3
Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. / 80 μg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14133549 |
  • 90 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
27,80 UVP 1
21,05 €
988,26 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Magnesium Diasporal pro + D3+K2 Musk.+Knochen direkt 30 St, Granulat PZN 18160158
-13%3
Magnesium Diasporal pro + D3+K2 Musk.+Knochen direkt
  • PZN/Art.Nr.: 18160158 |
  • 30 St, Granulat |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
19,70 UVP 1
17,15 €
290,68 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Hevert 2000 I.E. Tabletten 240 St, Tabletten PZN 20167937
-9%3
Vitamin D3 Hevert 2000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20167937 |
  • 240 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,49 UVP 1
28,55 €
1057,41 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dekristolvit D3 5600 I.E. Tabletten 60 St, Tabletten PZN 11709693
-27%3
Dekristolvit D3 5600 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11709693 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,95 UVP 1
21,75 €
679,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Magnesium Diasporal pro + D3+K2 Depot Muskel+Kno.Tab 30 St, Tabletten PZN 18160141
-29%3
Magnesium Diasporal pro + D3+K2 Depot Muskel+Kno.Tab
  • PZN/Art.Nr.: 18160141 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
14,29 €
291,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dekristolvit D3 2000 I.E. pflanzlich Kapseln 120 St, Kapseln PZN 18674845
-13%3
Dekristolvit D3 2000 I.E. pflanzlich Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18674845 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
17,45 €
471,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations Vitamin D3 Liquid 22.5 ml, Liquidum PZN 05495673
-20%3
Pure Encapsulations Vitamin D3 Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 05495673 |
  • 22.5 ml, Liquidum |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
34,90 UVP 1
27,92 €
1240,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meta-Care Vitamin D3 Plus 10.000 I.E + 80 μg K2 60 St, Kapseln PZN 17822516
-10%3
Meta-Care Vitamin D3 Plus 10.000 I.E + 80 μg K2
  • PZN/Art.Nr.: 17822516 |
  • 60 St, Kapseln |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
28,95 UVP 1
25,95 €
1365,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten 60 St, Tabletten PZN 10818523
-24%3
Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10818523 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,75 UVP 1
7,45 €
465,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Öl 800 I.E. D3 Dr.Jacob's Tropf.zum Einnehmen  20 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10038446
Vitamin D3 Öl 800 I.E. D3 Dr.Jacob's Tropf.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 10038446 |
  • 20 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
Pflichtangaben
9,59 €
479,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dekristolvit D3K2 Tropfen 25 ml, Tropfen PZN 12902179
-18%3
Dekristolvit D3K2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12902179 |
  • 25 ml, Tropfen |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,95 UVP 1
24,55 €
982,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 + K2 MK-7 Tropfen zum Einnehmen hochdosiert 25 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16702951
Vitamin D3 + K2 MK-7 Tropfen zum Einnehmen hochdosiert
  • PZN/Art.Nr.: 16702951 |
  • 25 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • ZeinPharma Germany GmbH
Pflichtangaben
24,85 €
994,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dekristolvit D3 4000 I.E. Tabletten 60 St, Tabletten PZN 10818581
-16%3
Dekristolvit D3 4000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10818581 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,95 UVP 1
15,15 €
459,09 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eunova Duoprotect D3 + K2 1000 I.E. / 80 μg Kapseln Kombi 2X90 St, Kapseln PZN 15436766
-17%3
Eunova Duoprotect D3 + K2 1000 I.E. / 80 μg Kapseln Kombi
  • PZN/Art.Nr.: 15436766 |
  • 2X90 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
37,49 UVP 1
31,19 €
749,76 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dekristolvit D3 1000 I.E. Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 13867108
-19%3
Dekristolvit D3 1000 I.E. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13867108 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
11,35 €
1135,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Mse Kapseln 90 St, Kapseln PZN 03068085
-11%3
Vitamin D3 Mse Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03068085 |
  • 90 St, Kapseln |
  • MSE Pharmazeutika GmbH
Pflichtangaben
23,50 UVP 1
20,85 €
695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 1000 I.E. pro Tag Tabletten 200 St, Tabletten PZN 14238484
-10%3
Vitamin D3 1000 I.E. pro Tag Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14238484 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Vita World GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
8,89 €
322,10 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Hevert 4000 I.E. Tabletten 60 St, Tabletten PZN 11295458
-31%3
Vitamin D3 Hevert 4000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11295458 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,28 UVP 1
12,69 €
1057,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3+Zink Kapseln  30 St, Kapseln PZN 02408188
-14%3
Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3+Zink Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02408188 |
  • 30 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,99 UVP 1
12,95 €
660,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Taxofit Vitamin D3 2500 I.E. Tabletten 50 St, Tabletten PZN 16585304
Taxofit Vitamin D3 2500 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16585304 |
  • 50 St, Tabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
3,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 + K2 2000 I.E. / 200 μg Tabletten 120 St, Tabletten PZN 14444947
-22%3
Vitamin D3 + K2 2000 I.E. / 200 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14444947 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Vita World GmbH
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
19,45 €
1231,01 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. Cholecalciferol Tabletten  120 St, Tabletten PZN 18238506
-13%4
Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. Cholecalciferol Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18238506 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Vitabay CV
Pflichtangaben
21,86 MRP 2
18,99 €
1117,06 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dekristolvit D3 1000 I.E. Tropfen 25 ml, Tropfen PZN 13867114
-21%3
Dekristolvit D3 1000 I.E. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13867114 |
  • 25 ml, Tropfen |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,95 UVP 1
23,55 €
942,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Köhler 2.000 I.E. Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09942407
Vitamin D3 Köhler 2.000 I.E. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09942407 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,55 €
372,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Hevert 2000 I.E. Tabletten 60 St, Tabletten PZN 11116697
-33%3
Vitamin D3 Hevert 2000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11116697 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,79 UVP 1
6,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicapur Vitamin K2 & D3 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 11583878
-19%3
Nicapur Vitamin K2 & D3 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11583878 |
  • 60 St, Kapseln |
  • NICApur Micronutrition GmbH
Pflichtangaben
27,95 UVP 1
22,69 €
782,41 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben