Vitamin B12 (Cobalamin)

Abbildung: Selectafer B12 Liquidum 500 ml, Liquidum PZN 00841596
-11%3
Selectafer B12 Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 00841596 |
  • 500 ml, Liquidum |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
16,64 UVP 1
14,85 €
29,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 μg Methylcobalamin 60 St, Kapseln PZN 14439969
-11%3
Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 μg Methylcobalamin
  • PZN/Art.Nr.: 14439969 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Kolbe Nutrition GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
13,25 €
441,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selen Hevert 200 μg Tabletten 200 St, Tabletten PZN 19733308
-20%3
Selen Hevert 200 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19733308 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
41,99 UVP 1
33,39 €
1590,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VITAMIN B12 1000 μg KAL Tabletten 50 St, Tabletten PZN 13895085
-11%3
VITAMIN B12 1000 μg KAL Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13895085 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Supplementa GmbH
Pflichtangaben
10,80 UVP 1
9,65 €
536,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefavit B12 Stix Granulat 45 St, Granulat PZN 16333270
Cefavit B12 Stix Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 16333270 |
  • 45 St, Granulat |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
12,85 €
285,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12 Plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03626438
-14%3
Vitamin B12 Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03626438 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
16,90 UVP 1
14,55 €
485,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Puresgp Kreatin Pulver 240 g, Pulver PZN 20330372
-10%4
Puresgp Kreatin Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 20330372 |
  • 240 g, Pulver |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
28,99 MRP 2
25,99 €
108,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12 Kapseln 90 St, Kapseln PZN 10097992
Vitamin B12 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10097992 |
  • 90 St, Kapseln |
  • 11 A Nutritheke GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
554,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8 ml, Trinkampullen PZN 19405774
-20%3
Additiva Vitamin B12 Trinkampullen
  • PZN/Art.Nr.: 19405774 |
  • 30X8 ml, Trinkampullen |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,95 UVP 1
37,79 €
157,46 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aminoplus dayfit Pulver Tagesportionsbeutel 7 St, Pulver PZN 18887239
Aminoplus dayfit Pulver Tagesportionsbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18887239 |
  • 7 St, Pulver |
  • Kyberg Vital GmbH
Pflichtangaben
13,95 €
398,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Avea Nad + Booster Kapseln 30 St, Kapseln PZN 19827104
Avea Nad + Booster Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19827104 |
  • 30 St, Kapseln |
  • AV Longevity Distribution OÜ
Pflichtangaben
95,00 €
2363,18 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Avea Nad + Vitaliser Kapseln 30 St, Kapseln PZN 19790370
Avea Nad + Vitaliser Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19790370 |
  • 30 St, Kapseln |
  • AV Longevity Distribution OÜ
Pflichtangaben
59,00 €
2313,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: B12 Trink Vit AL Trinkfläschchen 10X8 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17482635
B12 Trink Vit AL Trinkfläschchen
  • PZN/Art.Nr.: 17482635 |
  • 10X8 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,55 €
181,88 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Betteryou Boost Vitamin B12 Direkt-Spray 25 ml, Spray PZN 17827494
-11%4
Betteryou Boost Vitamin B12 Direkt-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 17827494 |
  • 25 ml, Spray |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
14,62 MRP 2
12,99 €
519,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefavit B12 Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 13862200
-10%3
Cefavit B12 Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13862200 |
  • 60 St, Kautabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
11,60 UVP 1
10,45 €
497,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefavit B12 Spray 20 ml, Spray PZN 19370662
Cefavit B12 Spray
  • PZN/Art.Nr.: 19370662 |
  • 20 ml, Spray |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
19,89 €
994,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz B12 + D3 Duo Aktiv Trinkampullen 8 St, Trinkampullen PZN 17987051
-34%3
Doppelherz B12 + D3 Duo Aktiv Trinkampullen
  • PZN/Art.Nr.: 17987051 |
  • 8 St, Trinkampullen |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,95 UVP 1
5,28 €
57,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Doppelherz Magnesium 500 + B12 Brausetabletten 15 St, Brausetabletten PZN 19397129
-7%4
Doppelherz Magnesium 500 + B12 Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19397129 |
  • 15 St, Brausetabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,39 MRP 2
3,15 €
32,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Neuro Pro system Kapseln 30 St, Kapseln PZN 20547717
Doppelherz Neuro Pro system Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20547717 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,95 €
990,68 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Neuro Pro system Kapseln 90 St, Kapseln PZN 20547700
Doppelherz Neuro Pro system Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20547700 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
39,95 €
828,84 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen 10X25 ml, Trinkampullen PZN 09071390
-17%3
Doppelherz Vitamin B12 Plus system Trinkampullen
  • PZN/Art.Nr.: 09071390 |
  • 10X25 ml, Trinkampullen |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
13,25 €
53,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Vitamin B12 Energie Spray 30 ml, Spray PZN 20110788
-19%4
Kneipp Vitamin B12 Energie Spray
  • PZN/Art.Nr.: 20110788 |
  • 30 ml, Spray |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
8,64 MRP 2
6,99 €
233,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nodys Kapseln 120 St, Kapseln PZN 11479170
-6%3
Nodys Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11479170 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
42,90 UVP 1
40,39 €
448,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orthica B12 Lutschtabletten 90 St, Lutschtabletten PZN 13859333
-9%3
Orthica B12 Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13859333 |
  • 90 St, Lutschtabletten |
  • Supplementa GmbH
Pflichtangaben
32,50 UVP 1
29,59 €
704,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pylosan Kapseln 30 St, Kapseln PZN 12416881
-10%3
Pylosan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12416881 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Laves-Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
28,69 UVP 1
25,95 €
1880,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Restoria Sangui Plus Kapseln 30 St, Kapseln PZN 18248628
Restoria Sangui Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18248628 |
  • 30 St, Kapseln |
  • IMstam healthcare GmbH
Pflichtangaben
19,20 €
1600,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selectafer B12 Liquidum 250 ml, Liquidum PZN 00841567
-7%3
Selectafer B12 Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 00841567 |
  • 250 ml, Liquidum |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
10,22 UVP 1
9,49 €
37,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synervit Kapseln 30 St, Kapseln PZN 14415986
-7%3
Synervit Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14415986 |
  • 30 St, Kapseln |
  • NOWAK GMBH
Pflichtangaben
29,90 UVP 1
27,85 €
2142,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veggie Depot Vitamine + Mineralstoffe Tabletten 60 St, Tabletten PZN 11565248
-5%3
Veggie Depot Vitamine + Mineralstoffe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11565248 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
9,45 €
106,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin B12 1000 Methylcobalamin bioaktiv vegan 180 St, Presslinge PZN 20339321
Vitamin B12 1000 Methylcobalamin bioaktiv vegan
  • PZN/Art.Nr.: 20339321 |
  • 180 St, Presslinge |
  • NatuGena GmbH
Pflichtangaben
14,65 €
325,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben