Selen-Präparate

Abbildung: Pure Encapsulations Selen Selenmethionin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 02784589
-20%3
Pure Encapsulations Selen Selenmethionin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02784589 |
  • 60 St, Kapseln |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
34,30 UVP 1
27,44 €
2110,77 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Taxofit Zink + Histidin+Selen Depot Tabletten 40 St, Tabletten PZN 18112969
-41%4
Taxofit Zink + Histidin+Selen Depot Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18112969 |
  • 40 St, Tabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
6,79 MRP 2
3,99 €
126,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uniselen 200 NE Tabletten 100 St, Tabletten PZN 09213246
Uniselen 200 NE Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09213246 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
31,75 €
1004,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefasel 50 nutri Selen-Tabs 100 St, Tabletten PZN 04522540
Cefasel 50 nutri Selen-Tabs
  • PZN/Art.Nr.: 04522540 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
17,55 €
626,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zink + Selen Kapseln vegan 100 St, Kapseln PZN 19741667
-13%3
Zink + Selen Kapseln vegan
  • PZN/Art.Nr.: 19741667 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Astrid Twardy GmbH
Pflichtangaben
20,99 UVP 1
18,25 €
347,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Immun Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B6 B12 Selen Tr 50 ml, Tropfen PZN 18137627
Immun Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B6 B12 Selen Tr
  • PZN/Art.Nr.: 18137627 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Dr. Koll Biopharm GmbH
Pflichtangaben
29,85 €
597,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selen-Loges 100 μg Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 17202009
-8%3
Selen-Loges 100 μg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17202009 |
  • 200 St, Filmtabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
37,49 UVP 1
34,45 €
906,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Komplex Johannisbeere Dr.Koll Gemmo Heckenrose Tro 50 ml, Tropfen PZN 18137751
Komplex Johannisbeere Dr.Koll Gemmo Heckenrose Tro
  • PZN/Art.Nr.: 18137751 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Dr. Koll Biopharm GmbH
Pflichtangaben
29,85 €
597,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations Selen Selenmethionin Kapseln 180 St, Kapseln PZN 02784945
-20%3
Pure Encapsulations Selen Selenmethionin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02784945 |
  • 180 St, Kapseln |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
77,20 UVP 1
61,76 €
1625,26 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crosmin Granatapfel Kapseln 180 St, Kapseln PZN 01174883
-11%3
Crosmin Granatapfel Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01174883 |
  • 180 St, Kapseln |
  • Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
62,80 UVP 1
56,15 €
547,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selenoprecise 100 μg Pharma Nord Dragees 150 St, Dragees PZN 00449384
-7%3
Selenoprecise 100 μg Pharma Nord Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 00449384 |
  • 150 St, Dragees |
  • Pharma Nord Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
22,95 UVP 1
21,25 €
472,22 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selen Verla Purkaps 60 St, Kapseln PZN 11709598
-7%3
Selen Verla Purkaps
  • PZN/Art.Nr.: 11709598 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,55 UVP 1
16,25 €
1015,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fertiduo Weichkapseln 60 St, Weichkapseln PZN 18892217
-6%3
Fertiduo Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18892217 |
  • 60 St, Weichkapseln |
  • IBSA Pharma GmbH
Pflichtangaben
38,90 UVP 1
36,69 €
1045,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SELEN 200 μg GPH Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01512357
-9%3
SELEN 200 μg GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01512357 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
43,90 UVP 1
39,89 €
2493,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NATU ZELL Kapseln 100 St, Kapseln PZN 09284364
NATU ZELL Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09284364 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
36,45 €
1380,68 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Haar Vital + Zink+Hirse Kapseln 60 St, Kapseln PZN 19760268
-6%3
Doppelherz Haar Vital + Zink+Hirse Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19760268 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,95 UVP 1
7,45 €
107,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefasel 200 nutri Spray 20 ml, Spray PZN 18165888
-13%4
Cefasel 200 nutri Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18165888 |
  • 20 ml, Spray |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
23,04 MRP 2
19,95 €
997,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selen Hevert 200 μg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20379757
-10%3
Selen Hevert 200 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20379757 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,95 UVP 1
19,75 €
1795,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Inzelloval NE Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 07618341
Inzelloval NE Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07618341 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
22,45 €
389,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Innovazym CA magensaftresistente Tabletten 120 St, Tabletten magensaftresistent PZN 12650358
Innovazym CA magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12650358 |
  • 120 St, Tabletten magensaftresistent |
  • InnovaVital GmbH
Pflichtangaben
71,85 €
1197,50 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Equizym Mca Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06640019
-18%3
Equizym Mca Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06640019 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
49,90 UVP 1
40,76 €
867,23 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Selen-Loges 100 μg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17150229
-12%3
Selen-Loges 100 μg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17150229 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
18,94 UVP 1
16,65 €
1513,64 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dim Diindolylmethan 250 mg vegetarische Kapseln 120 St, Kapseln PZN 05022354
-9%3
Dim Diindolylmethan 250 mg vegetarische Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05022354 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Hirundo Products
Pflichtangaben
59,95 UVP 1
54,75 €
760,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selen Methionin 100 μg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 04870318
-12%3
Selen Methionin 100 μg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04870318 |
  • 120 St, Kapseln |
  • APOZEN VERTRIEBS GmbH
Pflichtangaben
36,50 UVP 1
32,25 €
778,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orthodoc Selen Kapseln 90 St, Kapseln PZN 02224531
Orthodoc Selen Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02224531 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Kyberg Vital GmbH
Pflichtangaben
14,55 €
404,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefasel 100 nutri Selen-Tabs 60 St, Tabletten PZN 10549218
-16%4
Cefasel 100 nutri Selen-Tabs
  • PZN/Art.Nr.: 10549218 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
23,74 MRP 2
19,95 €
1166,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Syrel Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 19142576
Syrel Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19142576 |
  • 30 St, Weichkapseln |
  • IBSA Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefasel 200 nutri Selen-Tabs 60 St, Tabletten PZN 10549224
-5%3
Cefasel 200 nutri Selen-Tabs
  • PZN/Art.Nr.: 10549224 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
23,65 €
1383,04 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zink + Selen Kapseln vegan 40 St, Kapseln PZN 19239985
-20%3
Zink + Selen Kapseln vegan
  • PZN/Art.Nr.: 19239985 |
  • 40 St, Kapseln |
  • Astrid Twardy GmbH
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
8,79 €
418,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selen-Loges 200 μg pflanzlich Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 18115809
-32%3
Selen-Loges 200 μg pflanzlich Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18115809 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
21,50 UVP 1
14,56 €
1456,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben